Phantasium

Phantasium

На Пикабу
2 рейтинг 1 подписчик 9 подписок 6 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Помогите, люди из Красноярска!!

Доброго времени суток всем! Ребят, мне нужна ваша помощь. Обошел 53 магазина, в том числе палатки, гастрономы, супермаркеты, но нигде не нашел coca-cola с нужным именем, а именно Алёна. Очень важно найти её, а насколько я знаю, что если её не существует, то её можно сделать завтра в Красноярске. Пожалуйста - помогите мне, скажите, что либо она есть, либо откликнитесь люди, которые готовы помочь мне в этом(

Коммент для минусов внутри, если что вдруг.

Ищу вас всех!

Привет всем! Сейчас середина июля, все друзья разъехались куда-то, и очень скучно... Может среди вас есть любители MMORPG и RogueLike игр на совместное прохождение или что-нибудь такое. Также ищу людей, которые не прочь погулять (Речь идет о Москве). Подойдет кто угодно 18-23 лет, не важно девушка вы или молодой человек))

Воробьевский мост

Привет, Пикабу! В общем - многие жители Москвы наверняка знают станцию красной ветки: Воробьевы горы. Но не все знают, что на крыше этого метро находится довольно Романтическое место с прекрасным видом, а также уникальное место для любителей экстрима и паркура. Вопрос в следующем - было бы вам интересно узнать побольше об этом месте с фотографиями и как попасть туда??

Пожалуйста, обосновывайте свои минусы в комментариях)

О том как я контролёров встретил!)

В этот прекрасный вторник (1 июля) по дороге в университет мне попался безумно интересный автобус. А именно весь его интерес заключался в содержимом автобуса. Впервые за 4 года я увидел в общественном транспорте контролёров. Причем и не одного,а сразу 3-их. Сказать, что я был удивлен - значит ничего не сказать! Стоило мне зайти в салон, как тут же ко мне подходит девушка, предъявляет документы и просит меня показать свой проездной (я студент и слава богу, что додумался заранее продлить свою социалку на наземный городской транспорт). Собственно, через буквально минуту мой документ уже снова был у меня.
Но дальше происходит более интересная история! На следующей остановке в автобус входят два парня (на вид понятно, что дети), не покупают билет и подлезают под турникетом (классика). И тут начинается довольно забавный диалог!
(К) - Контролёр
(Д) -Дети

(К) - ребят, ну как же так то, а если контролёры будут в автобусе, вам по сколько лет то?
(Д) - а какая разница?
(К) - так ребята, вам лет сколько?
(Д) - а вам какое дело?
(К) - (достает документы) я в последний раз спрашиваю - сколько вам лет?
(Д) - (напуганные) мне 13 а вот ему 15

Дальше им говорят, чтобы они купили билет. Дети начинают рыться в карманах и достают мелочью рублей 40. И тут из хвоста автобуса приходит главный контролёр, наблюдавший всю эту картину, и говорит: да что ж вы детей то мучаете, оставьте их в покое, пусть лучше мороженое себе купят!
Парни потом вышли со мной на одной остановке, но утро получилось веселым!)
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества