Pasha9
В тему про хороших операторов готовых работать не за деньги...
Навеяно постом http://pikabu.ru/story/quototsnimi_mne_ves_den_a_ya_tebya_po...
Один мой знакомый действительно идейный человек, снимает крутые ролики как говорится "за еду". За деньги он конечно тоже снимает, это его хлеб, но если тема, место, какой то проект интересны ему самому, то он готов снимать и бесплатно. Парень он скромный и мою инициативу вряд ли одобрит, но я считаю у него весьма неплохо получается и не мог не поделиться его портфолио. Вот некоторые из его работ на ваш суд:
Даня извини:)
К посту про беременных.
Когда у меня жена была беременна в третий раз, ей нравился запах только что вымытого подъезда! Такой специфический запах сырости, половой тряпки что ли... А когда уже родила рассказала, что выходила в подъезд, специально мыла лестничную площадку и пока никого нет нюхала пол о_0




