Karl123

Karl123

Пикабушник
5241 рейтинг 10 подписчиков 4 подписки 67 постов 2 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
9

Новая веха в развитии современного Российского общества или тупик ведущий в ад?

Многие из вас наверно уже заметили что с каждым годом в России наступают незаметные, но крайне глубокие изменения в жизни общества.

Начало двухтысячных годов: война в Чечне, теракты. И что естественно - последующий резкий рост националистических взглядов. Представители не русских национальностей крайне запуганы, потому что на улице можно спокойно получить удар ножом в спину от радикально настроенной молодежи.
Поток мигрантов в основном идет из закавказья: Армяне, Грузины, Азербайджанцы. (заметьте, две из трех стран христианские)

Середина первого десятилетия - конец первого десятилетия. Ситуация в стране стабилизируется, националистические взгляды постепенно сходят на нет, идет постепенный рост экономики и естественно это вызывает спрос на дешевую рабочую силу. Представители закавказья уже не могут справляться предоставляемым объемом работы и благодаря этому начинается покупка рабочей силы с Азии (таджики, узбеки, молдоване и пр)
Наблюдается резкий и сильный приток мигрантов. Если раньше на улицах наблюдался перевес в сторону русского населения (а те мигранты которые были в основном представители закавказья хотя бы могли худо-бедно изъясняться на русском языке) то в это время начинают появляться толпы азиатов которые практически не знают язык и которые принадлежат совершенно другой - Исламской культуре. И естественно это вызывает рост ксенофобских настроений которые выливаются в митинг фанатов на манежке.
Ситуация в обществе дестабилизируется и это выливается в митинги против действующей власти.
Появляются такие массовые явления как жертвоприношения и массовые поклонения мусульман на улицах Русских городов.

Начало второго десятилетия.
Появляются правозащитники кавказцев-нарушителей и что совершенно в новинку - они стараются действовать юридически грамотно (чего только стоят защитники адвоката мурада мусаева которого обвиняют в подкупе и шантаже свидетелей по делу полковника Буданова).

Постепенно люди которые какое то десятилетие назад выселяли русское население начинают вспоминать о своих "правах".

И зарождается кое что новое для нас всех - Митинг исламистов. Вы возможно еще не слышали про эту новость:) Но в 20 числах декабря мусульмане собрались проводить митинг на манежной площади. Перечислю основные требования требования которые они выдвигают к российской власти:
1. Разрешение на ношение хиджабов во всех российских школах
2. Разрешение на строительство новых мечетей. (сейчас по статисике в мечетях москвы 70% прихожан нелегалы, смысл строить дальше мечети для них ?)
3. Освобождение исламских активистов (законный вопрос к мусульманоской общине- что это за активисты? я надеюсь не вербовщики террористов?)

Приведу в пример фразы которые позволял себе отпускать будущий организатор исламского митинга:
- Как повела бы себя власть, если бы после сбора тысячи протестующих против строительства мечети в Митино мусульмане выступили бы числом не менее ста тысяч?!
- Главной задачей на пути создания здорового гражданского общества являются протестные акции мусульманских сообществ.

Фактически мы наблюдаем то, что произошло в США и то что происходит в европе. Религиозные и национальные меньшинства ищут дыры в демократической структуре России и в дальнейшем с их помощью смогут в ущерб правам коренных жителей удовлетворять свои интересы.

Мусульмане, я обращаюсь к вам, не ведитесь на данную провокацию и ни в коем случае не идите на митинг. Подумайте о последствиях.
Самое элементарное что может произойти после него - вы просто спровоцируете радикально настроенные националистические группировки и сами же пострадаете от них.

p.s Я ни в коем случае не хотел кого либо оскорбить или унизить своими постом. Это лично мое видение событий которое может быть ошибочным.
Подводя итоги я хотел бы напомнить всем одну очень известную фразу: "Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".
Показать полностью
8

Финляндская республика звучит неплохо)

Министр культуры Финляндии Пааво Архинмяки в интервью телеканалу YLE заявил, что местным школам было бы неплохо ввести изучение русского алфавита. По его словам, подобный опыт стал бы важным вкладом в базовое образование маленьких финнов.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества