JohnnyFlypp

JohnnyFlypp

На Пикабу
363 рейтинг 0 подписчиков 6 подписок 4 поста 1 в горячем
287

Ответ на пост «Туристы»

Как же забавляют либеральные дети нашей необъятной.
Когда какой-нибудь "Кац" выкидывает безпруфное говно, они с улюлюканьем верят в более свободный воздух, в более зелёную траву и далее по списку.
Но как только стоит написать что-то позитивное о нашей стране, так они требуют миллион доказательств, и всячески пытаются найти какой-то изъян и доказать, что в нашей стране все плохо.
Чаще всего это подростки, или люди которые не нашли себя в жизни по той или иной причине и пытаются в своем невежестве винить государство, которое к слову, даёт массу возможностей для реализации.
Любые потуги этой грустной либерастни выглядят примерно так. (дословно не помню, только суть)
- Я сегодня в школе протест устроил ! Насрал им прямо посреди класса !
- И как тебя наказали за это когда увидели ?
- Никак, я ведь штаны не снимал !

Увольнения

Получилось так, что я на работу дольше устраивался.
Отработал день с половиной (уволился на второй рабочий день).
Делитесь своими рекордами, может кто-то смог быстрее ?
В зачёт только те, кто оформлен по "белому".

17

На волне обеседований

Заметил такую вещь. Когда вас собеседует человек 50+ лет, практически всегда ему нужно знать всё. На данном собеседовании просили рассказать о себе буквально от и до. И вот краткая забавная вырезка из диалога.
Я - я
Р - работодатель
Р - Какой ваш любимый предмет был в институте ?
Я - В футбол нравилось играть на физкультуре.

Собеседовался на вакансию инженера, в итоге взяли, но им отказал я.

Переехал в Санкт-Петербург. А где жить ?

Здравствуйте, спустя день в поезде доехали до Санкт-Петербурга. Хочется побольше узнать о районах города. Гугл уже изучен, знакомые что тут есть тоже дали советы, теперь обращаюсь к вам, деятелям Пикабу.
Переехали вместе с женой. Сейчас снимаем гостинницу и думаем, где будет арендовать квартиру.
Хочется поближе к центру, рядом с метро, чтобы было куда пойти.
Пока думаем снимать в Василеостровском районе или рядом с метро "Новочеркасская".
Так же интересен Московский район, но он как будто бы далековато.
В общем, если у вас есть что рассказать о районах, буду безмерно благодарен.
p.s машины нет, квартиру рассматриваем в районе 35к+ку

Переехал в Санкт-Петербург. А где жить ?
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества