На волне обеседований
Заметил такую вещь. Когда вас собеседует человек 50+ лет, практически всегда ему нужно знать всё. На данном собеседовании просили рассказать о себе буквально от и до. И вот краткая забавная вырезка из диалога.
Я - я
Р - работодатель
Р - Какой ваш любимый предмет был в институте ?
Я - В футбол нравилось играть на физкультуре.
Собеседовался на вакансию инженера, в итоге взяли, но им отказал я.