Imvginvry.friend

Imvginvry.friend

На Пикабу
175 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 1 пост 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
13

Лишний человек

Обожаю социальные посты на пике. Можн, я тоже запилю? Только чур к орфографии не придираться, а то я знаю..тут это любят.
Первое стопЭ , мне лет 5 было,садик. Точно не больше 5, потому что  в 7 лет я уже не была такой тупой. Девочка в группе сказала, что у нее есть много маленьких хомячков и она готова их подарить желающим. Назвала адрес и время. Я пришла в назначенное время, позвонила в дверь. Открыла та самая девочка. И  она  сказала: Уйди. Дура!...я растерялась. Вышла к маме. Мама меня, конечно, сопровождала, я ж маленькая была. Не помню, что я ей говорила... Потом мы взяли котенка.
Мама была молода, маме ребёнок не оч был нужен. Ну зачем такая дочь, которая не танцует с мамиными подругами под Николаева с Пугачевой на девичниках, орёт от страха, когда мотоцикл ИЖ с рёвом накренивается над пропастью навесной скалы (мама у меня была экстремалка та еще) , не может побыть в темной комнате одна ночью несколько часов?

Подростковость была тяжелой, 90-е. Первый комплект нижнего белья, который порвался после 2 стирок, но мама думала, что дочь - шлюха и оттого белье дыряво. Вопрос не о качестве белья, а о нравственности дочери...
В 20 лет я попала в замес между родственниками по поводу жилплощади. Тот самый, когда все снимают маски и родная сестра готова перегрызть горло другой. Так получилось, что только я могла как-то стабилизировать процесс разбирательств. На время. На это самое время мне предоставили возможность жить в том самом спорном жилье (дом без забора и бани) посреди города. Ох весело было, я училась в меде, работала санитаркой и когда приходила домой после суток и лекций, мне наносил визит юрист КрасТоннельметростроя, чтобы объяснить, что я не имею права находиться у себя, что я никто. Во время лекций не ленилась приходить  тётя Галя  (которая наложила лапу по итогу на всю недвижимость) и повторяла мне "да ты ваще дядя Вася из посёлка"(дратути, тётя Галя Сарычева)..  В нг дом поджигали, но я была дома и потушила все... Обрезали провода -и я топила печку, чтоб пожрать и согреться.  Объясняли мне , что мои права ничего не значат.
Мой любимый человечек погиб, когда я уехала к маме рассказать, какая я счастливая и замуж выхожу ....Рассказала маме и вернулась на похороны. Где мне сказали, если б он не был со мною знаком, был бы жив. А его мама сказала мне после похорон : "Юля, просто уйди"...Я хранила его куртку, куталась в неё..
Много лет прошло..я чувствую себя лишней теперь везде. Боюсь мешать дочери, мужу. Они - сильные личности. Прям альфы.
хочется просто сдохнуть.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества