GrishaYeager
Новомодные персональные тэги до добра не доведут
А вы тоже на автомате минусуете авторов постов/комментариев с новомодными пикабушными вычурными тэгами/ориджинами? Раньше их скромный ум был виден только их родителям, ну а теперь всему интернету...
Почти забытый жанр - анекдот
У профессора математики дома потёк кран на кухне. Он вызвал сантехника. Сантехник закрутил пару гаек, и всё заработало как прежде. Но, увидев счёт, профессор чуть не упал в обморок:
— Это же треть моей зарплаты!
— Сочувствую... Почему бы вам не устроиться к нам сантехником? Будете зарабатывать втрое больше. Главное — скажите бригадиру, что закончили только девять классов. Он не любит образованных.
Устроился профессор сантехником, крутит гайки, получает сильно больше, чем в институте, кайфует. И вдруг высшее начальство сантехнической компании решило, что каждый сантехник должен ходить на курсы, чтобы закончить наконец 11-й класс школы. Профессору пришлось пойти.
Первый же урок — школьная алгебра. Вызывают профессора к доске и спрашивают формулу площади круга. И тут он понимает, что давно забыл эту формулу. Начинает судорожно рассуждать, исписывает всю доску интегралами, дифференциалами. В итоге выводит:
S = –πr²
Ему не нравится минус, начинает сначала. Полчаса мучений — снова выходит минус. Сколько ни пытается — всё равно минус.
Профессор кидает испуганный взгляд на класс, а там все сантехники ему шепчут:
— Поменяй пределы интегрирования!
Если бы мы знали, что это такое...
Возможно, повтор.
Как просто освоить Python
Наверное, баян :)

