Мои работы из кожи
Всем привет! Все по стандарту: читаю Пикабу давно, писать ничего не писал, это мой первый пост, ну и так далее) Погнали!
Часто просматриваю посты людей, шьющих из кожи. Думаю, что тоже стоит попробовать выложить свои работы сюда. Фото процесса не будет, будут только готовые изделия. Думаю, что подписывать каждое нет смысла.
Использовалась кожа козы(Италия и Испания), кожа КРС Растишка и хромка (в т.ч. всем известный Buttero), нить полиэстер, молнии только YKK и Riri.
Так как это первый пост, то комментарии приветствуются. Если будет интересно, буду выкладывать еще.





















