Desperatus

Desperatus

Пикабушник
4204 рейтинг 13 подписчиков 179 подписок 17 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Помогите с песней на первый танец!

Ребят!не плюсов ради!Готовимся к свадьбе.Помогите пожалуйста с треком на первый танец молодых!не хочется банальщины...вк по жанрам выдает мизер. Подскажите, пожалуйста, что нить из относительно нового.Заранее очень благодарен!для минусов оставлю на всякий...

67

Отдам стекло21099

Отдам стекло21099

В общем дело такое: продать не получилось,выкидвать не буду.Отдам пикабушнику заднее стекло с шелкографией на ваз 21099.Обогрев стекла работает.По Кисловодску могу сам привезти.От благодарности в виде пива не откажусь) Комментарии для минусов прилагаются)

p.s. фото не мое,но рисунок такой же(лень фоткать)

Показать полностью 1
2

Эпический неудачник...

Сижу значит на работе(охрана в санатории).пришла женщина за помощью.она уезжает а акб на ее машине сдох.пусковых проводов естессно нет.попросила съездить купить.ну я ок,добрая душа,поехал.проехал ~500 метров,кончился газ.бензин есть,но на нем машина только на холостых норм работает,а на ходу троит как сцука и не едет.пока кое как катился на заправку,пошел град.затем ливень.заправился.купил провода и поехал обратно.еду значит,вижу лужа на пол полосы...ну лужа и лужа...оказалось глубокая...ушел с фарами под воду...выехал...машина заглохла.в попытках завестись посадил свой акб. пока толкал до ближайшей горочки сорвал спину.никто не остановился помочь(сам всегда останавливаюсь)итог: сижу мокрый как мышь со скрюченной от боли спиной и с нагоняем от начальства за 2-х часовое отсутствие на рабочем месте.помог блин...

Первый стих не прокатил.попытка №2. знаю что депрессивно.

"Бессмысленная жизнь"
В чем смысл жизни,не пойму.
Быть может это наказание?
Ведь знаю,скоро я умру.
тогда к чему же все старания?

Любить,учиться...а зачем?
К чему все это надо?
Ведь жизнь...вчера она была,
Ну а сейчас ее не стало.

Пусть знают все,что меня нет
я больше не приеду
Не улыбнусь, и не скажу "привет"
Пусть все запомнят это лето.

Но как бы не было, вернусь
К друзьям,к подругам,к маме,
Вернусь не сам,а привезут
В холодном цинковом тюльпане.

Я не дышу,но я доволен
я умер,значит отомстил
Всем,кто меня так и не понял,
Всем тем,кого я так любил.

Семья,друзья,знакомые,подруги
Все знайте,смерть моя для ВАС!
Живите мирно,друг для друга
И помяните вы меня хоть раз!

Моё последнее желание:
Иль в стужу,в ливень,иль в мороз
Мне на могилку принесите
Лишь пару нежных белых роз...
30.01.2007.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества