"Бессмысленная жизнь"
В чем смысл жизни,не пойму.
Быть может это наказание?
Ведь знаю,скоро я умру.
тогда к чему же все старания?
Любить,учиться...а зачем?
К чему все это надо?
Ведь жизнь...вчера она была,
Ну а сейчас ее не стало.
Пусть знают все,что меня нет
я больше не приеду
Не улыбнусь, и не скажу "привет"
Пусть все запомнят это лето.
Но как бы не было, вернусь
К друзьям,к подругам,к маме,
Вернусь не сам,а привезут
В холодном цинковом тюльпане.
Я не дышу,но я доволен
я умер,значит отомстил
Всем,кто меня так и не понял,
Всем тем,кого я так любил.
Семья,друзья,знакомые,подруги
Все знайте,смерть моя для ВАС!
Живите мирно,друг для друга
И помяните вы меня хоть раз!
Моё последнее желание:
Иль в стужу,в ливень,иль в мороз
Мне на могилку принесите
Лишь пару нежных белых роз...
30.01.2007.