Эпический неудачник...
Сижу значит на работе(охрана в санатории).пришла женщина за помощью.она уезжает а акб на ее машине сдох.пусковых проводов естессно нет.попросила съездить купить.ну я ок,добрая душа,поехал.проехал ~500 метров,кончился газ.бензин есть,но на нем машина только на холостых норм работает,а на ходу троит как сцука и не едет.пока кое как катился на заправку,пошел град.затем ливень.заправился.купил провода и поехал обратно.еду значит,вижу лужа на пол полосы...ну лужа и лужа...оказалось глубокая...ушел с фарами под воду...выехал...машина заглохла.в попытках завестись посадил свой акб. пока толкал до ближайшей горочки сорвал спину.никто не остановился помочь(сам всегда останавливаюсь)итог: сижу мокрый как мышь со скрюченной от боли спиной и с нагоняем от начальства за 2-х часовое отсутствие на рабочем месте.помог блин...