Нужна помощь специалиста(хирург, стоматолог)
Есть ли тут специалисты стоматологи? Нужна консультация!
Жене удалили зуб, прошло 2 дня боль не уходила, приехали на прием, сделали снимок(его могу предоставить если найдется кто понимает) остался какой то кусочек чего то, врачи в бесплатной поликлинике сказали пропить антибиотик, и полоскать , но это какой то бред, подскажите что и как ?