Звездюки на питбайках
Все жалуются на подростков на питбайках и на отсутствие бензина!
Сссука, где они его берут?
Один фиг пердят и ездят!
Все жалуются на подростков на питбайках и на отсутствие бензина!
Сссука, где они его берут?
Один фиг пердят и ездят!
Отошёл я от пьянки и решил бессонную ночь после похмелья провести с музыкой в наушниках. И попалась в сборке от МТС Music (он же теперь KION) группа Drezden*. А трек группы Ляпис Трубецкой. И вот получает же отчисления. Как так то?
* - является иностранным агентом
и там все прочее
Пью неделю...
И не знаю почему, но не могу отойти
Пропил много, в основном кредитные
И не пойму, почему
Жена, дети. Все вроде гуд
Но чего то не хватает
Устал если честно. Жена ушла к матери
Казалось что не хватает любви, а теперь и сам не знаю
Хочется просто помереть