Эмуляция USB
Имеется руль moza r5 и ноумнейм коробка передач
В assetto corsa и в винде все прекрасно отображается и работает
Но в некоторых играх порой слетают настройки и нужно постоянно ребиндить их заново.
Имеется руль moza r5 и ноумнейм коробка передач
В assetto corsa и в винде все прекрасно отображается и работает
Но в некоторых играх порой слетают настройки и нужно постоянно ребиндить их заново.
В нашем доме несколько лет сильно течет крыша. Все жильцы пассивны и ничего не предпринимали. Я подал в суд на ТСЖ и капремонт(в соответчиках) за причиненный мне ущерб. В суде выиграл компенсацию и вроде как добился ремонта крыши на следующий год. Большинству жильцов от этого не горячо не холодно, но нашлись и те что сказали "Делись! ты выиграл наши общие деньги, которые мы ежемесячно сдаём".
Добрый день, пикабу. Постараюсь кратко. Никогда не занимался юридическими спорами, судами и тд. Хочу попросить совета у более опытных пользователей. Наш дом сдан в эксплуатацию в 1981 году, а на сайте капремонта указан 1997 и запланированная дата стоит 2040 год. Пожилые соседи жалуются что и не доживут к тому времени. Проводили техническую экспертизу крыши через БТИ, но сдвигов никаких и глава ТСЖ говорит что уже давно передала данные о нашем доме фонду капитального ремонта. С крыши течет как с ведра, искрятся розетки, на стенах плесень - вообщем все печально.
Собственно сам вопрос: Как доказать ФКР что наш дом построен в 1981 году и находится в очень опасном состоянии?
P.S. верю в силу пикабу, всем добра.