Двухколесные, погнали катать! Москва.
Поскольку, байк все еще стоит на обслуживании, расчехлил табуретку. Кто хочет сегодня прокатиться? Нужна компания. В центре вечерком, часов в 5. На горе или на парковке цпкио можно собраться. Вальяжно прокатиться по садовому...