Biomutant обзор, столи ли ждать эту игру
Лично я ждал ее с самого анонса, и кажется что-то пошло не так
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Всем привет, проходил я квесты и наткнулся на здание Искраторий, на крыше этого здания нашел механическую собаку, и если её активировать то она вскакивает на лапы и всё, просто стоит как вкопанная, ни на что не реагирует, что это за собака и зачем она нужна?
И ещё вопрос, как решить баг связанный с Миражами, то есть я не успеваю к ним подойти, так как они исчезают, или это навсегда?
Что не так с этой игрой? Это перевод на русский такой отвратный или там изначально такие всратые диалоги?~:
NPC"Люди говорят что ты делаешь то что хочешь"
(Выбор у гг: "Твоя жизнь в твоих руках" и "Я помогу тебе")
ГГ: "Твоя жизнь в твоих руках" (убивает NPC)...
В чём блять смысл подобной подачи выбора?
Или вот ещё:
Тёмная сторона: Даа тьма рулит! Продолжай в том же духе!
(выбор у гг: первый вариант не запомнил, второй вариант "Так! Так?")
И как блядь мне эту хуйню понимать как прогнозировать возможные последствия своих действий?!
В некоторых местах всё настолько всрато написано что непонятно NPC собирается мне что-то сказать и дать квест или он гоняет меня по кругу ведь варианты ответов меняются... В итоге оказывается что это был вариант разговора где просто напоминается основной квест.
И ведь игра считает своим плюсом то что каждое действие меняет концовку "Обратите также внимание и на то, что в этой игре все ваши действия могут сказаться на сюжете, и то, какая у вас будет концовка, зависит лишь от вашего поведения и отношений с NPC." А в итоге тебе даются варианты из ~"идём" "хлеб" "да-да" и мини-игра в сапёра какой же из вариантов какой даст исход.