Удаф, прощай!
Где теперь мне читать рассказы про Князева?! Где?!
Сербские средства массовой информации обнародовали видео с места дорожно-транспортного происшествия с участием машины сербского лидера Александра Вучича.
На кадрах запечатлено, как у автомобиля на ходу отвалилось колесо, а затем отлетело в сторону.
Машина остановилась, из неё вышли сотрудники охраны и осмотрели автомобиль. После этого из машины вышел сам Вучич.
https://aif.ru/incidents/v-seti-poyavilis-kadry-s-uchastiem-avtomobilya-prezidenta-serbii-vuchicha?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://dzen.ru/news/story/70817032-4ad2-59e3-a4f9-8443ab7f36c5
Давно это было...
Работала с нами Татьяна. Меломанкой была. Покупал диски по закупке пачками.
У нее пол стены в квартире были уставлены СД дисками, в правильном алфавите. Не плохая аудио система.
Наше время.
- Танюш, привет.
- Привет, Тапинабур
Бла, бла, бла
- Знаешь, мне проще в интернете песню найти, чем аудиотеку трогать, там же все по алфавиту!
Татьяна из Воскресенска, ну а вдруг)
Это последний пост, и 400 подписчиков, чего Вы ждали? Я, блять, печатал, потом перепечатывал... Хоть кто то в камментах спасибо написал!