Подвезу всех
Подруга на днях делится:
У меня наконец-то появилась машина, хоть мне все кричали, что в Москве она не нужна. Езжу довольная, частенько стою в пробках, но всё равно рада покупке. Но тут столкнулась с другим: постоянно просят подвезти то дома, то ещё куда. Расстояния большие, так ещё это и в системность превращается. Обычно выглядит так: ты меня подбросишь? Ладно бы это по пути было, но когда надо ехать в другой конец Москвы... Слышала много подобных историй, когда люди барзели и бесплатно катались по целым месяцам. Обычно это заканчивается следующим выходом:
- Подвезёшь?
- А мне сегодня к маме надо заехать, так что не получится.
После нескольких таких отказов и просьбы такие заканчиваются.
После посиделки в выходной с друзьями, ко мне в машину прыгает целая толпа, всех по домам надо развести. А я и говорю:
- Слушайте, ребят, может я вам такси вызову, так быстрее будет, а то времени совсем нет?
Всем сразу стало неудобно.
Еду в Карачаевск.
Всем привет народ! Живу в Ставропольском крае, в Буденновске и по работе довольно часто мотаюсь по краю и за пределы. Езжу практически всегда один, поэтому решил написать, может быть кому надо из Буденновска до Карачаевска или по пути туда подберу, или на обратном пути, в общем мне без разницы. Просто чтобы скучно не было и не ездить одному. Еду 26 числа утром, через МинВоды, Железноводск. Могу взять с собой 1-2 человек. Пишите если что.
Еще 27 числа еду из Буденновска в Ставрополь, могу так же кого-нибудь подобрать, как туда так и на обратном пути. Буду рад всем)))


