Еду в Карачаевск.
Всем привет народ! Живу в Ставропольском крае, в Буденновске и по работе довольно часто мотаюсь по краю и за пределы. Езжу практически всегда один, поэтому решил написать, может быть кому надо из Буденновска до Карачаевска или по пути туда подберу, или на обратном пути, в общем мне без разницы. Просто чтобы скучно не было и не ездить одному. Еду 26 числа утром, через МинВоды, Железноводск. Могу взять с собой 1-2 человек. Пишите если что.
Еще 27 числа еду из Буденновска в Ставрополь, могу так же кого-нибудь подобрать, как туда так и на обратном пути. Буду рад всем)))