Звонок в 112

Утром уходил на работу и обратил внимание,что во дворе орала сигналка на Датсуне. Вечером машина продолжала орать. Ближе к двенадцати ночи это надоело и я решил позвонить на 112. Ответили сразу,объяснил ситуацию,сказали перезвонят,перезвонили,спросили номер машины,сообщил. Через десять минут позвонили из местного отделения полиции,извинились,что поздно,сказали,что созвонились с владельцем. В окно видел,как владелец выбежал и начал заниматься автомобилем. Два момента
1. Почему весь день орущая сигналка устраивала весь двор?
2. Спасибо нашим службам)

Это интересно

891 пост1K подписчика

Добавить пост
814
Автор поста оценил этот комментарий

спросите у соседа, что у него за аккумулятор? мне менять пора, но я сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонить ещё раз в 112 и спросить номер телефона владельца?
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос. Неужели людям приятно сидеть и терпеть? Это относится и к орущей музыке во дворе или из окон мкд в любое время суток.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Машину наладили. Сигналка не орет. Умиротворение)
показать ответы
118
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такое дибилятко свою тележку поставило напротив дома. Орало не непрерывно, а только если рядом что то крупногабаритное проедет (парковка вдоль проезжей части). То есть раз 15-20 в день (благо, на ночь оно куда то уезжало). Ладно бывает, понимаем, бибика новая, еще не освоили.


На следующий день тележка опять орала. Звонили, владелец сигналку выключал, через полчаса-час оно опять орало. Иногда отключалась быстро, иногда по 5-7 минут слушали. Видимо достали владельца- ближе к вечеру переставил... на другую сторону двухполосной дороги, а через пару часов уехал.


День третий. Опять заливается, мамку зовет. Звонили в ГИБДД, там послали, т.к. бибика не во дворе ж стоит. К вечеру дибилятко бегало кругами и голосило не хуже своей красавицы... Тележка стояла на дисках, шины пропороли прям по взрослому. Так же вежливо намекнули, что нехорошо мешать спать старушкам и детишкам (записка с кирпичом на капот, классика).


Видимо, владелец таки удосужился почитать инструкцию, т.к. больше бибику не слышали.


ЗЫ Моя кобыла только моргать умеет, чирикает брелок.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе месяц назад сожгли лендкрузер
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас фамилию,год рождения и прописку спрашивали? Я когда так звонил у меня спрашивали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивали ФИО и адрес
19
Автор поста оценил этот комментарий

Из отделения дали обратную связь по такой хуйне? Пиздешь!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в шоке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это была не провинция. У нас не почесались бы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оренбург. Новый микрорайон.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ты не в Одинцово живешь?) Вчера весь день сигналка ели ели уже кричала,тоже думала позвонить 112 .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оренбург
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в шоке! Воскресенье,народу полно!
814
Автор поста оценил этот комментарий

спросите у соседа, что у него за аккумулятор? мне менять пора, но я сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно)
показать ответы