-9

Знатоки, на помощь!

Всем здрасьте и доброго вечера, дорогие пикабушники. дело в том что завтра выдался мне свободный день и я хочу провести его и сегодняшний вечер за просмотром какого нибудь мульта, легкого и веселого (желательно мультсериала). Знатоки, посоветуйте пожалуйста таких. В долгу не останусь, АТ, Рик и Морти, Обычный мультик, Защитники Олуха, Аватар не предлагать, ибо они все пересмотрены до дыр) желательно не аниме - не люблю их рисовку.

Дубликаты не найдены

+2
А Футураму пробовал?
раскрыть ветку 2
-3
пробовал, но несмотря на все его плюсы, мне просто не нравится атмосфера и тематика космоса, будущего и т.д.)
раскрыть ветку 1
+1
Симпсоны
+1
Adventure time
раскрыть ветку 1
-3
АТ - адвенчир тайм и имелось ввиду) возможно вы предложите что-нибудь еще?)
+1
Американский папаша
раскрыть ветку 2
-3
не знаю почему но не могу смотреть гриффинов, американского папаши, посмотрев пару серий несмотря на дикий ржач, они как-то надоедают, не осиливаю больше 5 серий)
раскрыть ветку 1
+1
не прерывно посмотрел полтора сезон - больше не могу смотреть это!!!
+1
Все таки осмелюсь предложить аниме.
Тетрадь смерти- детектив, сюжет супермегакруть да и наталкивает на размышления, и крутой учитель Онидзука- смешной и со смыслом тож.
раскрыть ветку 5
-3
тетрадь смерти...нуу хочется чего нибудь доброго веселого смешного, уж настроение такое) а если захочу лучше уж эльфийскую песнь досмотрю)
раскрыть ветку 4
+1
Тогда Онидзука в самый раз, сам раза 3 смотрел.
раскрыть ветку 3
+1
Убийца Акаме
раскрыть ветку 2
-3
хмм а можешь рассказать про него? тематика, атмосфера?
раскрыть ветку 1
0
Атмосфера конечно мрачноватая, но и юмор и много интересных деталей там присутствует. Сложно довольно таки описать его, вышло пока только 9 серий :( но смотрю не останавливаясь, редко когда меня что-то может так зацепить
+1
Южный Парк или Бриклберри не пробовал?
раскрыть ветку 1
-3
пробовал ну слишком уж для меня сортир.
+1
Ну погоди!
раскрыть ветку 1
-3
вариант!)
+1
Если любишь Звездные Войны, то посмотри мульт "Войны клонов".
раскрыть ветку 1
-3
возможно удивитесь, но не смотрел ни одной серии чего либо связанного с ними. не нравится мне тематика космоса-будущего. мне ближе что-то средневековое, приключенческое, или простое типа финнеса и ферба или "Обычный мульт"
+1
Симпсоны
раскрыть ветку 1
-3
нет никаких претензий, но просто не хочется
+1
Кураж - трусливый пес
+1
Кураж - трусливый пес
+1
Спанч Боб? Полнометражка мне очень понравилась...
+1
Ронал-варвар
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо, чувак, это мне по душе)
+1
Как приручить дракона (обе части, правда, вторая всё ещё в говнокачестве), Рапунцель, Рио (обе части. Сам не смотрел, но говорят весьма годно).
раскрыть ветку 2
-2
смотрел все, и защитники олуха это 2х сезонный мультсериал по как приручить дракона(
раскрыть ветку 1
0
Тогда могу посоветовать либо аниме, либо... Не знаю, полистай в программе мультсериалы с канала Дисней.
Или же пересмотри "Тимон и Пумба"
Или же "Сорвиголова Кик Бутовски" с того же Дисней.
Или же "Лило и Стич" (как полнометражка, так и сериал).
+1
Kid vs ket, ну вроде правильно написала)
раскрыть ветку 1
-3
когда я смотрю его у меня бомбит, не ну серьезно надо проучить эту маленькую сучку!!!!
0
Хелсинг смотри .
-3
Для минусов
-3
всем спасибо, но все мульты оказались мне знакомы, Попробую Онидзуку.)
раскрыть ветку 1
0
Попробуй Гравити фоллз ещё.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: