16

Знакомство с Алисой

23-го умер отец, вчера после похорон дочь забрала мою кошку и увезла в Москву, лечить. Уехал брат с племянником. Я остался один.
Сегодня пошёл и купил колонку с Алисой.Логичное вроде решение. С ходу не смог подключить её через телефон. Всё как-то не так, как в роликах Ютуба. Вечером пошёл в ДНС. Там тоже не сразу, с помощью второго моего телефона подключились наконец. Даже спросили погоду. Придя домой я, естественно обнаружил, что не подключается. На этом телефоне телевизор работает. Скачал приложение на второй телефон. Добился таки подсоединения. Говорю-"Алиса, включи музыку". А она мне-"Активируй подписку". Пароля подписки не нашёл. Полчаса с ней препирался. Вроде договорился, что подписка есть. Опять говорю-"Алиса, включи музыку". Она-"Теперь уже завтра".
И тут я подумал - Как это похоже на мою жизнь и мои отношения с женщинами. Законнектится-проблема. Начинаешь общаться,а у неё характер! И куча условных проблем.Вот такова вся моя жизнь.В прошлом три жены.
Пы. Сы.На поминках не пил, просто после похорон в разобранном состоянии, да и видать тупой по жизни, что даже Алисой был послан.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя было 3 жены, то ты просто обязан завести ещё Сири и Марусю!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подьёб засчитан. Смешно. Кстати со всеми бывшими поддерживаю хорошие отношения. Да, интересная модель получится с тремя одновременно ботами, если одна уже посылает и говорит через губу, так как у меня подписка не активирована.Что другим не понравится? Да я из дома сбегу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Извините, что задержались с ответом. Примите наши глубочайшие соболезнования... Потерю близкого человека очень тяжело пережить. Хотим пожелать вам не падать духом в этот тяжелейший период вашей жизни и стараться видеть надежду даже там, где, казалось бы, её быть не может. Надеемся, что у вас всё со временем наладится, и вы снова почувствуете вкус к жизни!

А что касается умной колонки с Алисой: пожалуйста, расскажите поподробнее о возникших трудностях в работе умного устройства, заполнив форму на страничке в Справке.
— Станция: https://yandex.ru/support/station/troubleshooting/feedback.h...
— Станция Макс: https://yandex.ru/support/station-max/troubleshooting/feedba...
— Станция Мини: https://yandex.ru/support/station-mini/troubleshooting/feedb...
— Станция Лайт: https://yandex.ru/support/station-lite/troubleshooting/feedb...
— Модуль: https://yandex.ru/support/module/troubleshooting/feedback.ht...

Если вы хотите получить ответ по почте, пожалуйста, выберите «Написать через форму обратной связи».

Если вам удобнее связаться с нами в чате, выберите «Написать в чат поддержки».

Будет здорово, если вам удастся указать дополнительную информацию:

— Идентификатор вашего устройства. Его можно посмотреть в приложении Яндекс: нажмите кнопку «Сервисы (⊞)» → «Устройства» → выберите ваше устройство → пункт «Об устройстве» → «Идентификатор устройства».
— Логин, которым вы авторизовались в приложении Яндекс. Для этого откройте главную страницу и нажмите на свой аватар в левом верхнем углу. Далее выберите самую верхнюю строчку рядом с ним. Появятся указанные в ID имя и логин.
— Дата и время произошедшего.
— Видео, иллюстрирующее ситуацию. Его можно загрузить на Яндекс Диск, а нам прислать ссылку на файл.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно. Честно говоря я потрясён.
2
Веб студия
Автор поста оценил этот комментарий

Тайну мироздания открыть? У нас у всех характер, мы люди и мы разные.

И да, заканчивай жениться. Нахрен ты паспорт пачкаешь, если один хрен разводишься на постоянной основе? Жить можно и без оформления брака вполне.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так третья и не была оформлена, также и дети пока не записаны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед тем, как сбегать в сценариях им пропиши, чтобы они друг друга по имени вызывали и ты им больше не нужен будешь))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же это можно,чисто теоретически в мою жизнь перенести.Я сбегаю (умираю) и они собираются на моих похоронах.С одной стороны интересно,ну очень как,с другой,хорошо,что меня не будет.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества