Знакомство

Сижу, обедаю в кафе в будний день. За столиком напротив сидят две девушки, возрастом примерно 25 лет, подружки, мило болтают, пьют кофе. Взгляд упал на ту, которая сидела лицом ко мне - блондинка, милая, очень красивые черты лица, восхитительная улыбка, ямочки на щечках)

Картинка из интернета, ради примера))

Знакомство Акселерация, Блондинка, Провал, Знакомства, Длиннопост, Девушки

Обед мой подходил к концу и надо было возвращаться на работу, я вышел из заведения и в это же время они выходят за мной на улицу.

Фигура у понравишейся девушки просто обалденная - стройная, длинные ноги.
Первая мысль-надо познакомиться, ну не упускать же такую возможность)

Раздается важный звонок на телефон, который пропустить никак нельзя и пока решался вопрос, уловил взглядом, как девушки сели с соседней остановки на какой-то автобус. Номер точно не запомнил, может 57 или 67, только размещенную рекламу базы отдыха на Алтае...

Иду неспешным шагом к машине, которая, к слову, метров в 600 от заведения и внутри чувство, мол, был шанс, буду жалеть, что упустил.
Сел в авто, чувство неудовлетворённости все сильнее. И снова мысль, а если я смогу ее снова встретить, такой шанс точно упускать нельзя.
Открываю 2Гис, и вижу, что маршрут через эту остановку проходит только у 57 автобуса, смотрю направление и начинаю движение по его маршруту...
Ощущение, будто мне снова 15, когда я лазил в гости к девушке через окно, когда писал под окнами на асфальте краской признания в любви) в общем, классное чувство.

И вот, проезжаю 7 или 8 остановку и вижу тот самый автобус, а в метрах тридцати стоят они. Останавливаюсь, бросаю машину и быстрым шагом иду знакомиться. Волнение, кровь стучит в висках)

А далее диалог (Я-я, Д-"преследуемая" девушка, П-подружка):
Я: Добрый день!
П: (испуганно): Хоспади, напугали вы, что так неожиданно появились;
Я: (обращаясь к Д): вы мне очень понравились, хочу познакомиться, меня зовут ***;
Д: ничего не говорит, просто испуганно смотрит на П;
П: ее зовут Аня, простите, а сколько вам лет));
Я: 31
Д: а ей 16...и я ее МАМА.............. но если Аня конечно хочет, то я не против знакомства;
Я: тут уже я против.... извините, всего доброго... Хорошего дня...
Ретировался...
Занавес.

Вернулся в машину, закурил... Задумался, что это - акселерация или у меня в этот раз сбился навигатор?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, что смог!
Иногда это целый подвиг, когда задумаешься..
раскрыть ветку (147)
34
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати да, у меня в жизни вышло так, что я в 16 познакомился с девушкой в аське и вот уже почти 10 лет встречаемся, вместе живем, так что мне не доводилось так знакомиться. но думаю, я бы не решился. потому что уверен, что в 95% случаев будет моментальный отказ. притом скорее всего даже не из за того что я стремный или она в отношениях или еще чего, а тупо так же запаникует и проще будет сказать "нет" и сыбать в закат.

раскрыть ветку (54)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. У меня никогда не было проблем в общении с девушками. Но сейчас такая тенденция, что все знакомства происходят с помощью ВК, инсты, сайтов знакомств и тд. Люди разучаются заводить новые знакомства в реальной жизни.
Больше чем уверен, подходишь в парке, ресторане, кафе, кино к девушкам предложением познакомится, тут же получаешь отказ и не потому, что не понравился, а ПОТОМУ ЧТО (п.с. "о чем говорят мужчины").

А далее, эта девушка заходит в какой-нибудь тиндер и пытается найти себе парня)
Так же проще.
раскрыть ветку (48)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот паника и я почти всегда соглашаюсь познакомиться, даю свой номер телефона, а потом только начинаю думать, как сказать человеку, что он не в моем вкусе... Не ловко как-то получается, блин.

Хотя когда была в отношениях, всегда просто извинялась и говорила, что уже занята.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам никто не мешает и сейчас говорить что вы заняты :)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с ложью всегда были проблемы..) Вру я прям не очень правдоподобно

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я: Девушка, можно с вами познакомиться?
Elebru: Ой извините не могу, очень тороплюсь, забыла дома адронный коллайдер выключить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, надо отрепетировать этот текст XD

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык не обязательно врать

Достаточно не говорить всей правды

Вы заняты сейчас тем что пытаетесь отвязаться от навязчивого ухажера?

Отлично, так ему и скажите.

Просто ограничиваете предложение до "Простите, но я уже занята" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я уже занята" (домашней приборкой)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на 1 цифру номер свой менять

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха) Щас все умные, сразу номер набирают :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не умные, а недоверчивые ;)

Автор поста оценил этот комментарий

сколько вам лет? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Еще сказывается стереотип "на улице знакомятся только альфачи, маньяки и неадекваты".

3
Автор поста оценил этот комментарий

100500 плюсов, несколько лет назад, пока был холостой, в реале с одной из 15 получится познакомиться (просто пообщаться, не факт что номер оставит), я и в Макдоналдсах знакомился, типа невзначай подсел покушать и орешками кедровыми угощал, на кассах в очереди, в автобусе, на катках и т.д.  тупо у девушек полные глаза страха и они не знают что ответить.

В итоге забил хуй на это дело, и чисто случайно встретил девушку, старую знакомую, с которой через два месяца уже жили вместе, а сейчас женаты.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что старая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ювелир!

9
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё девушки отказывают из страха показаться не востребованными, типа, вот в моей жизни все так сложилась, что я одна, как хорошо что ты подошёл, я готова знакомиться с первым встречным ( это никак не зависит от самого мужчины, хоть он с виду чудо как хорош, ну и наверное это больше свойственно девушкам за 25), или из страха показаться доступными и не разборчивыми, типа, вдруг подумает что я со всеми подряд знакомлюсь и в моем телефоне большая часть номеров Вася Кафе, Петя Парк, Иван Пятерочка. Это все бред, конечно, и не уверенность в себе, но очень имеет место быть и если действительно есть интерес, то простите девушке эти глупые слабости и проявите чуть-чуть настойчивости, например, оставьте свой номер на салфетке или визитку с какой-нибудь шуткой, типа, я в мчс работаю/электрик/ветеринар, звоните-пишите, спасу вашу розетку, если что. Велика вероятность что первая смс прилетит к концу вечера, по тому что подружка расскажет ей какая она дура, ну или через пару дней сама решится

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"спасу вашу розетку"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кодовая фраза, означает «гарантирую любовь до гроба, троих детей и дачу с георгинами»

11
Автор поста оценил этот комментарий

ох, все не так однозначно. я, например, уже задолбалась отгонять от мужа всяких девок, желающих познакомиться на улице,  в автобусе, в магазине... так вышло, что у нас разница в возрасте около 10 лет (не в мою пользу), а когда супруг щетину сбреет, так и вовсе на 23-24 выглядит. это жесть, скажу я вам. подходят как салапетки лет 13-14, так и мадамы еще и меня старше, то закурить просят, то еще какую ерунду. всеми хитрожопыми способами вымораживают телефончик, выслеживают, где живет. я с ним уже 5 лет как в осаде - везде эти гребаные фанатки. при этом, он инициативы не проявляет, игнорирует, избегает контактов (ну мы все знаем, что осознавать популярность приятно, однако он "идейный" приверженец моногамии, внезапно). и мало мне этих на улице и в интернетах, так еще и дальние родственницы со стороны мужа добавляют "радости", постоянно скидывая фотки своих дочек-племянниц на выданье, давая им его номер, а те потом и рады стараться, названивают, в видеочате сиськами трясут. как минимум раз в месяц он со своей родней ругается по этому поводу, даже в гости ездить перестал. прикол в том, что мы без пышной свадьбы расписались тихо, и его родня меня всерьез не воспринимает, мол, не было гулянки на трое суток с 1000 человек - значит и нету брака. так, приживалка левая. самое смешное, пока штамп в паспорта не поставили, никакого ажиотажа в таких масштабах на предмет интереса к нему не наблюдалось. пы.сы. за первым супругом так активно не бегали, разве только тетки 46-50 лет, в конторе где он работал. вот они дааа)))  единственный мужик на весь этаж же )))

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как какую-то пасту. Это же как надо выглядеть, чтобы к тебе постоянно клеились девки.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит недурно, но не настолько, чтоб объяснить наблюдаемую реакцию. лично для себя описываю сей эффект местечковыми приколами, тут реально непьющего мужика, чтоб не гастер и не отставной военный с вывихнутым мозгом, с европейской внешностью и отсутствием пивного пуза редко встретишь. ну а с родней отдельная песня. у них на родине так принято, до сих пор свахи в ходу. самостоятельно найденная жена - это не жена, а херня какая-то. по фен-шую надо чтоб будущую жену всем аулом искали, смотрины там и прочее. ну не аулом, я прост не помню, как у них деревня называется. столичные родственники такой херни меньше творят.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, ну это все объясняет. Хачи восточные мужчины нравятся большинству женщин.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том, что несмотря на паспорт, муж - этнический славянин по папе и латинос по маме))) вива ла кува )))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ухожен, доволен -> уверен в себе. Они это как-то шестым чувством улавливают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело явно во внешности.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ухожен, доволен -> уверен в себе. Черт его знает, как женщины это чувствуют

11
Автор поста оценил этот комментарий

Твой мужик - Джо Манганьелло? Потому что я не знаю, кем еще нужно быть,чтоб девушки подходили знакомиться не раз-два за 700 лет, а постоянно клеились.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гыыы, а таки похож )))

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая рассказывала, как отшила нравившегося парня потому, что у нее стрелка была на колготках)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда на улице не знакомилась, не поощряла такие вещи, не оставляла контакты. У мужчин, которые могут знакомиться на улице, определенный склад характера. Да и выходит, что мужчина заинтересован не моей личностью, а только внешними данными. Неприятная мысль. Мне невозможно понравиться с первого взгляда, а чужому мужчине я не оставлю телефон, простите, но это уж совсем голод должен быть несусветный. Вы можете быть хоть какой распрекрасный, но для девушки - первый встречный.

П.С. Сама в юности была в ситуации из поста на месте девочки. Это выглядело ужасно, парень был настойчивее, на мамины слова внимания не обращал, животное, ей-богу.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и выходит, что мужчина заинтересован не моей личностью, а только внешними данными. Неприятная мысль.

капец у вас в голове заморочки. Что  хуевого что вы понравились внешне человеку?  Наоборот круто же. А потом еще и показали, что вы личность, дык вообще кайфово.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>глубокий внутренний мир

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+💯

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это объяснить, примем за факт, что внешними данными я не обделена, поэтому очередной желающий познакомиться на улице во мне ничего не вызывает кроме скуки. Меня скорее зацепит смех мужчины над моей шуткой, комплимент работе, но тут надо именно существовать вместе какое-то время. Я просто описываю свой опыт, без всяких нравоучений, вот у меня так. Знакомства на улице считаю чем-то легкомысленным, предпочитаю иметь дело с мужчинами, которые не теряют голову при виде незнакомого человека.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

которые не теряют голову при виде незнакомого человека.



да чё сразу теряет то голову. Ну понравилась барышня, ну подошёл познакомится. Ничего такого легкомысленного в этом нет. В юности только так и знакомился, много хороших знакомств так получилось. всё норм это. но позицию вашу не осуждаю, у всех есть право выбирать. я думаю, что много думать и заморачиваться об этом не надо. по сути мы куски мяса, не более того, а никакая то личность. Вон Гаврила Принцип личность, Луций Анней Сенека личность, Шопенгауер личность.  А чебы вы там не говорили смысл отношений между мужчиной и женщиной это ебля. Я в абсолюте говорю. Мужчины и женщины тянуться друг к другу в основном чтоб ебаться. И это просто природа.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придерживаюсь иного мнения, чтд :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы хотели трахаться с мужиком в котором 190 килограмм веса, но он гений и личность?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, все личности - уроды, богатые - воры, красотки - тупицы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конечно. я условно выразился. внешняя привлекательность оч важна. и чтобы бы вы не говорили в девушках самое главное это красота. а потом уж претензии на личность и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

да вопросов нет, понятно что все придерживаются своего мнения. Другое дело, что отношения мужчины и женщины  строятся через половые отношения. через еблю. если ебля хорошая то и отношения хорошие. а то что вы условно картины красивые рисуете или фильмы снимаете как скорсезе или тиль швайгер (хотя тиль так себе режиссер)  это по хер мужику. тут главное для мужика . хм. мужчине. в первую очередь внешние данные. а потом уже какой вы гений. это безусловно. это в абсолюте. ну есть исключения. это да.

Автор поста оценил этот комментарий
А где знакомитесь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде, все отношения завязывались в процессе жизнедеятельности - учеба, работа, хобби.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так действительно проще. а вот будут ли у этого последствия время покажет. у меня вот как просто все сложилось, до 16 лет толком отношения не устраивал, от скуки познакомился с девушкой в аське, договорились встретиться, прогулялись, теперь живем вместе)) а тиндер щас ради любопытства юзаю, вроде не урод, а вот матчей супер мало. а тех, кто отвечает хотя бы на 1 сообщение и вовсе единицы. так что хзчо этим бабам надо

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
теперь живем вместе))
тиндер щас ради любопытства юзаю
А девушка в курсе? 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, у нас нет проблем с этим. ради любопытства ж))

1
Автор поста оценил этот комментарий

не понял главного

тс, а почему Вы прям так сразу дали разворот как только узнали про возраст?

просто ведь изначально так решительно были настроены

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы перегибаете конечно. Если парень приглянулся или хотя бы просто симпатичен, то 95% девушек не откажутся познакомится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня учили так, знакомиться на улице это как рыбалка. Рыбке будет сложно сорваться, если ты много рыбачишь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не думаю, что каждая отдельная рыбка будет срываться сложнее с количеством попыток, но в сухой статистике конечно рано или поздно кого то зацепишь, тут не поспоришь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно... Идёт она такая себе куда-то по делам, и тут ты ни с того ни с сего, останавливаешь её, навязываешься ей. С этими втирателями "душевных историй" и последующими попытками развести на бабки, наглыми промоутерами и т.д., навязчивое внимание посреди улицы очень маловероятно что будет принято тепло и не вызовет раздражения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. но мб просто надо гонять на какие то тематические тусы. я например так на трансляции финала чемпионата по доте познакомился с одной косплеершей, которая теперь выкладывает свои голые и не очень фотки в соц сети))))

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя на аватарке стоит надежный оберег от девушек)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Когда подумаешь, что есть настолько смелые мужчины, что смотрят в лицо женщине, подходят к ней, жмут ей руку и без ужаса говорят: «Хотите выйти за меня, быть моей женой?» — то нельзя не удивляться тому, до чего доходит человеческая отвага.

Фредерик Стендаль.

раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий

херня... я вот подхожу и говорю, э,красавица, писку дашь ебат... никто из барышень не жаловался ещё

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у них перцового баллончика с собой не было. Или ты по методу Ржевского работаешь?

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это шутка если что, не знакомлюсь я)

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я хз насколько надо быть тупеньким чтобы не мочь в сарказм.

сарказм на то и сарказм что должен был уловим, а не пока табличку не принесешь. с твоего коммента я сразу поржал, а тебе и минусов накидали

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, добрый человек, аж приятно стало(не сарказм)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и реабилитировали тебя с -10 до +30 =))

пикабу не отличается от других пабликов, и тут и там одни люди. видят черное - фас, белое - плюс. а подумать немного для них сложно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это благодаря тебе)

1
Автор поста оценил этот комментарий
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Впердолить*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, как дела? Нравится анал?

Тоже хорошо работает
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю в чем проблема?

вот реально

в моем случае тогда вообще хана была бы

65
Автор поста оценил этот комментарий
еще бы эти подвиги ценил кто нить( я раз 10 пробовал и ниразу не получилось, забил на это дело, собрал комп новый
раскрыть ветку (64)
26
Автор поста оценил этот комментарий

10 раз? Да вы почти не проявляли интереса, я, будучи девушкой, чаще с парнями пыталась знакомиться, первой проявляя инициативу.

раскрыть ветку (50)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ты исключение вообще) девушки первых шагов не делают вообще
раскрыть ветку (31)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Делают, только у парней от этого такая реакция, будто розового жирафа увидели. Поэтому потом и перестаём, легче дождаться, когда к тебе подкатят, чем смотреть на ваши ошарашенные глаза каждый раз, и пытаться ответить на немой вопрос: «да что с тобой не так? Девушки первыми не знакомятся»

раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело. Просто с обычными средними парнями никто никогда не знакомится. Однако если парень топовый, то к нему часто подваливают довольно много девушек. Могу судить по своим знакомым. Но проблема в том, что у таких парней и так много женщин и они просто посылают тех жаб, которые им не нужны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы хотели сказать, что мужики не понимают дамских намеков?

Была дама, с которой я прожил 5 лет. Она меня сама пригласила на свидание. Достаточно напористо, т.к. я не понимал до этого ее намеков) А прикол в том, что из-за своей неуверенности, хрен бы когда сам к ней подошел). По принципу : "Она вон какая, а я вот какой. Нафиг я ей такой сдался"

Причем, подобная ситуация повторялась еще пару раз. Так что, могу сказать, что дамы проявляют инициативу достаточно часто.Вот только разглядеть эту инициативу не всегда представляется возможным. Ну или я не очень сообразительный.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема ещё в том, что инициатива одной вполне может быть обычной общительностью и дружелюбностью другой, так что хрен угадаешь, что она хочет.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Лучше не разглядеть этих намеков, чем напридумывать себе, а потом жалеть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не поддерживаю) Зачем придумывать, если человек с тобой свободно и открыто общается. Почему не пригласить на чашку кофе?

Мне давече как раз отказали :

-планы уже есть

-ну ок, в другой раз

И все всё прекрасно поняли, что никакого другого раза не будет). А если и будет, то "мяч на ее стороне". И кто в такой ситуации что-то сильно потерял, о чем стоит сожалеть?

Ну да, моя мечта разбилась о камень суровой реальности и самооценка упала еще ниже чем была. В конце недели буду пить горькую и жалеть себя. А потом надолго откажусь от новых знакомств и контактов с противоположным полом. Они не понимают мою тонкую натуру. Они все очень жестоки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж мой маленький, поди сюда, пожалею😚

Автор поста оценил этот комментарий

а потом спустя нцать лет, вдруг приходит понимание)) и ты такой : - Ну бл9!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то да. А у кого-то это "ну бля" будет когда ты все неправильно понял и опозорился. Тут еще нужно адекватно оценивать себя и девушку.

Автор поста оценил этот комментарий

с коллегой на работе так перепутал. думал уже прямым текстом звать на свидание, а оказалось у нее парень есть

5
Автор поста оценил этот комментарий
только у парней от этого такая реакция, будто розового жирафа увидели.
И вполне правильно, слишком часто они видели как хорошее отношении от женщины - наеб на "помощь". Надоело быть такими "помощниками". 
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда встречался с одной девушкой в студенчестве, она сказала что строила мне глазки на протяжении трех месяцев(мы жили в общаге и кухня была общая), а я в упор не видел её, девушка как девушка. Все изменилось когда я увидел её на занятии по гимнастике в обтягивающем комбинезоне(или как там правильно). Вот тогда я и пошел знакомиться.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на работе невесту все искали, нашли, стройная, на два года младше, красивая, высшее, квартира и я, ипотека, среднее специальное, работа так себе, что мне после всего этого думать?)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваше дело, что вам об этом думать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и поговорили
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Взяли быка за рога?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к чему, вот ты гуляешь такой, а к тебе подходит девушка, САМА! Естественно ты будешь искать подвох.
И нет, не взял)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря, потом будешь жалеть.

Мне вот мама, так написала. Прислала фотку с девушкой, мол вот дочка коллеги. Может телефончик дать, напишешь ей. Я так немного не понимая, мол что написать. Ну познакомишься ;)

Я когда челюсть с пола поднял, вежливо отказался. (Просто не разу такого, ещё не было)

А щас думаю может все таки взять телефон, девчонка симпатичная. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря, меня потом судьба свела с другой и этого бы не случилось если бы тогда согласился. Все к лучшему)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "Да что с тобой не так?" это :


"ААААААА. ААААААА. ЧТО... ЧТО...ERROR....инициализация аварийного перезапуска"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаетесь. В тот момент парни думали: "Как такая красивая девушка заинтересовалась мной?!!!"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это все из-за извечной проблемы - 96% идиоты

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во во. И это только до 20 лет, потом получилось наконец то. Парни думают, что мы только ждём чуда, в мы действуем больше, чем они.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты делала например?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала почву прощупывала, заигрывала. Потом признавалась в симпатии по смс) Приглашала составить компанию куда-нибудь. Так на улице не знакомилась обычно, один раз подошла сигарету прикурить, уже придумала как на разговор вывести, а он не курит блин) Мужу я сказала привет, чо скучаешь и попросила подругу позвать его с нами суши хавать, застеснялась что-то сама приглашать. Как то у официанта телефон стрельнула.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только нужно понимать, что к девушкам подкатывают разным. К каким-то больше, к каким, то меньше, но без внимания мало кто остается. Если же девушки решаются на такие активные действия как ты, то там парни явные красавчики и женским вниманием точно не обделены. Они либо заняты, либо имеют в достатке подруг для секса. Так что даже если ты сама из себя довольно хороша, то шансов весьма немного. Зато ты слегка подпитала эго тех парней, молодец.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не. Вы бы видели, кто мне нравился по жизни. Там без слез, иногда, не взглянешь. Но были и красавчики, да. Я вот мужа считаю очень красивым, а подругам он не нравился.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, и кто например? Скинь фотку какого-нибудь типажа из интернета. А сама ты соответствовала по уровню тем красавчикам, или нет?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю даже какой запрос ввести, что б похожих найти. Один, например, был с большой головой и маленьким телом. У другого было кодовое имя "Кристина", потому что на Орбакайте до операции похож. Третий ( но я с ним так и не стала знакомиться)- мы сидели в столовой с сестрой, и я ей показала его, что типо нравится мне парень этот. Она сказала, что он выглядит, как будто смертельно болеет и помрет с минуты на минуту.

Я лишь хотела сказать, что девушки тоже проявляют инициативу. Меня отшивали в жизни часто, но не сразу с первого дня. Дело было не во внешности.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе объясняю почему тебя отшивали. Может с мужской точки зрения ты тоже далеко не красавица. Но во всяком случае моё увожение тебе за смелость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну тут Геракл со своими двенадцатью подвигами рядом не стоял, эт конешно xD

Автор поста оценил этот комментарий
Прозвучит странно для этой ситуации, но вы молодец :)
Лично мне почти не приходилось сталкиваться с девушками, которые пытались как-то сами начать разговор
з.ы. Один раз только пьяная малолетка пристала.
Блин, даже стремно на улице знакомится. Сейчас не отличишь студентку от школьницы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не отличишь студентку от школьницы

Да их никогда не отличишь на самом деле, хоть сейчас, хоть 50 лет назад, хоть через 50. У девушек в пубертатном возрасте - буйство гормонов, организм резко переходит из фазы "девочка" в фазу "женщина" со всеми вытекающими. Я на фотке для паспорта в 14 лет выглядела едва ли не старше, чем сейчас в 25. Еще и не крашусь, к тому же, но вроде сильно возраст не путают. Но когда вспоминаю своих одноклассниц в наши 14/16 - они от нынешних 14/16-летних не сильно отличались, серьезно.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправляла причёску и переложила ногу на ногу, сидя за дальним столиком, наверное

Автор поста оценил этот комментарий

общался с подругой недавно. говорит что ее что-то задолбало на сайтах знакомств то что ее отшивают или типа того, при том что с одним парнем она месяц переписывается и от всех его попыток выйти в реал морозится. сказал ей что пусть представит каково парням, которых отшивают в 10 раз чаще.

Автор поста оценил этот комментарий

Пхах. Я вот первый раз решился подойти к симпотной девушке, которая стояла и впаривала что-то(промоутер). Ну да, подошёл(ни в жизнь бы не поверил что такое произойдёт). А дальше то? Через секунд 10 я уже еле мог думать, а остатками того, что мог, обдумывал как бы побыстрее ретироваться(конечно, там сложилось много стрессовых факторов. Накануне поругался с соседями, возникла надобность искать новую квартиру, не спал пол-ночи, да ещё и кофе навернул перед "подходом" [учитывая что кофе и чай я пью реже чем алкоголь и на улице была жара 30+]. "Коктейль" получился невероятный! У меня сердце колотилось до ночи, еле смог уснуть).

А вы тут про 10 раз... Да я не знаю хватит ли меня на второй раз(а это если ещё учесть что такая "халява" с возможностью свалить так просто не попадается).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тренируйтесь, первые раз 20 - самые сложные, со временем легче через это проходить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне бы сначала теоретическую базу как-то подтянуть, перед следующим заходом. Раньше кривился от слова "пикап", а не так давно задумывался, может это действительно вариант. Хотя девушкам, вроде как, почему-то не нравится если они понимают что их "пикапят"...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как наличие одной запятой меняет смысл всей фразы))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь знакомься с помощью компа! :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и главное фото члена

2
Автор поста оценил этот комментарий

не понял к чему здесь такая концовка

(это как в рассказе - кафе)

Но Поддерживаю!

в любой непонятной ситуации собирай новый комп!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял к чему здесь такая концовка

ну тут всё просто, но вариаций несколько:

-откладывал деньги на предполагаемую девушку, после 10й попытки забил и решил их потратить

-т.к. купил именно новый комп, а не просто любую другую херную - намёк на то, что на девушек на ближайшее будущее ложится хер, и начинается(продолжается?) задротство за компом.

Но я думаю что и то и то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, они ценят) но только это все равно не повод тебе давать)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля да хоть бы за сиську дали побалдеть( че им жалко штоле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот давечи проехался в маршрутке в час пик, и так вышло(хотя я таки принимал участие в корректировке траектории:] ), что моя рука ладонь боковой частью была прижата между жопкой стоящей сбоку девушки и моей ногой(нуу, я бы в принципе мог прижать её плашмя к ноге и пытаться держать её так всю дорогу,.. но зачем?:] ). Тоесть, жопа была прижата к моей руке прям по контуру) Ну я уж не наглел, не поворачивал ладонью в её сторону и не лапал, просто ощущал её мягкость при манёврах транспорта. Девушка не пыталась отойти, не крутилась, при выходе на моей остановке(она пропускала к выходу и тоже вышла) увидел её спереди. Показалась милой, с приветливым лицом, не выразила никакого негодования(я выходил сразу за ней, и она могла бы понять, что это именно я стоял сзади).


Пока шёл дальше по делам, так радостно было... Жаль, что такое редко случается=\ Но ка бы ни было(или казалось?..) всё плохо, такие случаи немного мотивируют к поиску девушки.


Возможно, ей было "не жалко", возможно, она решила что сдвинуться всё-равно почти некуда и решила не париться, а быть может(хотелось бы верить что) ей было и приятно...

Автор поста оценил этот комментарий

особенно в метро, самый хардкор

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

осебнно в Омском метро

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на конечной

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На промежуточной

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное свою станцию не проехать

Автор поста оценил этот комментарий

а ты это для оценки чтоли делаешь?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Думает пусть лошадь, у неё голова большая:)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)жираф большой ему видней)))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда слон идеал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз если воспринимать это как подвиг, то одна ошибка и потом "5 лет" не подойдёшь больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы в "Ищу тебя %городname%" написать что-то вроде "Увидел тебя там-то, переглянулись, но у меня было "срочное_дело_name" и считать свой долг выполненным.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда встречался с девушкой, её иногда так "искали". Жалкое зрелище, будь я девушкой, никогда бы не откликался на подобные объявления. Нахуя мне встречаться с закомплексованным неудачником, который даже подойти познакомиться боится?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда такие выводы?

раз скромный значит неудачник?

ничего не зная сразу ушат грязи

может он суперудачливый и успешный во всем и вообще идеал, но вот единственное - скромный

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо называть трусость, неуверенность в себе и закомплексованность скромностью. Это всё равно, что называть 150 килограммовую бабищу "фигуристой".


ничего не зная сразу ушат грязи
может он суперудачливый и успешный во всем и вообще идеал
Может быть. А может быть (скорее всего) нет. Ну и зачем мне, девушке, у которой и так толпа поклонников, обращать своё внимание на того, кто начал своё "знакомство" с демонстрации исключительно своих недостатков?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так может там именно патологическая скромность

а не трусость, неуверенность и закомплексованность


"... Ну и зачем мне, девушке, у которой и так толпа поклонников, обращать своё внимание ..."

да Вам очевидно и не надо

с таким то самомнением

и обратное верно - на Вас внимание скромникам лучше вовсе не обращать

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь самомнение? Так-то я вообще мужчина. Я исхожу из объективной реальности - любая, хоть сколько-нибудь симпатичная девушка имеет толпу поклонников, жаждущих затащить её в постель. У девушек нет никакой необходимости рыться в говне в поисках алмаза. И тут дело не в мировоззрении или самомнении, а в очевидной логике - начинать знакомство, тыча девушке в лицо свои патологии - крайне плохая идея и мало какая адекватная девушка будет ими заинтересована, даже если она работает патологоанатомом.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет не любая

вы в каком-то своем мире живете

знаком с совершеннейшими няшами, которые при этом одиноки, а из поклонников лишь пара козлов

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, конечно только в моём мире любому существу хотя бы отдалённо напоминающему женщину нельзя выйти на улицу не оказавшись в центре внимания какого-нибудь мужчины. Уж Вы то видите истинную картину мира, с Вашей то невероятно репрезентативной выборкой в одну девушку. Которая  наверняка ещё и привирает, чтобы поддерживать образ застенчивой одинокой няши, который крайне высоко ценится мужчинами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где моя толпа поклонников?🤔 Ребята, ау!
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха,чувааак) Выдаешь в себе такого матерого девственника) Скромность, подходы и прочее - полная хуета. Женщине ваще насрать на объективную реальность- она всегда витает в своих ощущениях которые зачастую очень далеки от реальности. Так например прекрасно может быть ситуация- парень, дрищ, в целом не особо красивы, может и не слюнтяй но и не рубаха парень,но вот рисует картины и это ему нравится. И есть деваха- такая как с обложки,ноги от ушей, фигура песочные часы и т.д, за такой естеесно таскается куча мужиков обещая золотые горы, луну и звезды и т.д. И вот он к ней никогда не подойдет - он же рисует, а вот она- "ах,он такой творческий" и в итоге она таскается за ним просто как собачка.

Автор поста оценил этот комментарий

Для ссыкунов да. А так ничего геройского в этом нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку