11201

Знакомство

Сижу, обедаю в кафе в будний день. За столиком напротив сидят две девушки, возрастом примерно 25 лет, подружки, мило болтают, пьют кофе. Взгляд упал на ту, которая сидела лицом ко мне - блондинка, милая, очень красивые черты лица, восхитительная улыбка, ямочки на щечках)

Картинка из интернета, ради примера))

Знакомство Акселерация, Блондинка, Провал, Знакомства, Длиннопост, Девушки

Обед мой подходил к концу и надо было возвращаться на работу, я вышел из заведения и в это же время они выходят за мной на улицу.

Фигура у понравишейся девушки просто обалденная - стройная, длинные ноги.
Первая мысль-надо познакомиться, ну не упускать же такую возможность)

Раздается важный звонок на телефон, который пропустить никак нельзя и пока решался вопрос, уловил взглядом, как девушки сели с соседней остановки на какой-то автобус. Номер точно не запомнил, может 57 или 67, только размещенную рекламу базы отдыха на Алтае...

Иду неспешным шагом к машине, которая, к слову, метров в 600 от заведения и внутри чувство, мол, был шанс, буду жалеть, что упустил.
Сел в авто, чувство неудовлетворённости все сильнее. И снова мысль, а если я смогу ее снова встретить, такой шанс точно упускать нельзя.
Открываю 2Гис, и вижу, что маршрут через эту остановку проходит только у 57 автобуса, смотрю направление и начинаю движение по его маршруту...
Ощущение, будто мне снова 15, когда я лазил в гости к девушке через окно, когда писал под окнами на асфальте краской признания в любви) в общем, классное чувство.

И вот, проезжаю 7 или 8 остановку и вижу тот самый автобус, а в метрах тридцати стоят они. Останавливаюсь, бросаю машину и быстрым шагом иду знакомиться. Волнение, кровь стучит в висках)

А далее диалог (Я-я, Д-"преследуемая" девушка, П-подружка):
Я: Добрый день!
П: (испуганно): Хоспади, напугали вы, что так неожиданно появились;
Я: (обращаясь к Д): вы мне очень понравились, хочу познакомиться, меня зовут ***;
Д: ничего не говорит, просто испуганно смотрит на П;
П: ее зовут Аня, простите, а сколько вам лет));
Я: 31
Д: а ей 16...и я ее МАМА.............. но если Аня конечно хочет, то я не против знакомства;
Я: тут уже я против.... извините, всего доброго... Хорошего дня...
Ретировался...
Занавес.

Вернулся в машину, закурил... Задумался, что это - акселерация или у меня в этот раз сбился навигатор?))

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 год назад
+358

Я универ когда заканчивал (недавно, пару лет назад), первокурсники были выше нас на голову, с виду матерые и крупнее значительно... Не знаю, с чем связано, у нас основная версия была - сильно поднятый проходной балл и цена за год, поступает только золотая молодежь, богатые дети много кушали. Мы их бройлерами между собой звали

раскрыть ветку 46
+209

Приехали вдвоем с коллегой  летом в командировку в Брянск .(лет нам было примерно по 25)

Вечером пошли шманаться по городу. Познакомились с 2мя девушками лет 22-23 ,стоим мило беседуем на площади,строим планы .. И тут идет внезапно начальник снабжения завода (к которому мы собственно и приехали) и резко к нам заворачивает.

Подходит  напряженный такой.  Девушки замолкают. Выдает:

-  Вечер добрый . Ребят ,это моя дочь ей 15 лет .

И показывает на одну из "девушек".

Приехали.

раскрыть ветку 23
+155

- Папа!?
- Маша, ты куришь!?

раскрыть ветку 5
+75

Реальная история, куда реальнее, чем все эти "ой, мне 45, а все думают, что мне 16!" Особенно примеры с продажей пива смешат, потому что по негласным правилам спросить паспорт нужно у любого человека, кто выглядит (на чисто субъективный взгляд продавца), младше 35 лет.

раскрыть ветку 16
+37
На третьем курсе универа работал учителем физики в одной средней школе (официально, даже запись в трудовой есть). Работал вместе с подругой. Над нами шефствовала главный завуч школы, тоже физик. Я вел уроки у 8-9 классов, подруга у 11го. И на переменах, мы в основном не в учительской были, а в кабинете завуча, нашего шефа. Чай пили и делились впечатлениями о работе. Немного о себе и подруге. Подруга всегда выглядела младше своих лет. Наверно и до сих пор выглядит как студентка курса 4-5. Я тоже всегда выглядел моложаво. Меня на том же третьем курсе в родную школу пустили со словами, чтобы быстрее бежал, т.к. уроки уже начались.

И вот сидим на большой перемене. Отдыхаем. Заходит две девушки. Выглядят отлично. Высокие, длинноногие, стройные. И сразу к завучу, не обратив на нас внимание. Поздоровались с ней, спросили как у неё дела. Соскучились за ней и решили вот зайти и поздороваться, но им уже надо бежать куда-то по делам. Завуч пожелала им удачи и попрощались. Я уже после того как девушки ушли спросил что это выпускницы что-ли и пришли повидаться? На что мне уже моя подруга невозмутимо ответила, что это были её 11-классницы. Я реально думал что там мои одногодки были.

Да и что я удивляюсь. Мой родной младший брат (3 года разницы) выше меня на голову.
+36
Какова вероятность что девушка родила в 15 лет и сказала что это её дочь не для того чтобы тс отстал
раскрыть ветку 6
+12

порой ранняя половая жизнь после пьяной сельской дискотеки - норма

раскрыть ветку 3
0

сука, это прям как в посте про женитьбе на школьнице

а Откуда Вы, блядь, взяли что она родила в 16?

раскрыть ветку 1
+10

Я тут лекции Сапольски смотрел, он там рассказывал, что плохое питание женщины во время беременности сильно сказывается на ребёнке, причём там затухание эффекта происходит только через несколько поколений. Возможно у нас так же. Ведь демографическая волна ещё с Великой Отечественной идёт, плюс на 90 года наложилась

раскрыть ветку 1
0

Так разница в 2 года всего. Хотя, в конце девяностых наверно тоже недоедали, а это дети уже не 96-го года, а ближе к двухтысячным...

+13
Скорее поколение такое.
На примере себя и брата могу сказать, что ни условия жизни, ни питание толком не повлияли - если генетически мы "здоровые бройлеры", то даже полуголодные 90е этого изменить не в силах оказались. Просто мы были в меньшинстве, а среди нынешней молодежи таких больше почему-то
раскрыть ветку 1
+2

Видимо размножаются лучше...

-29

Одна из околоконспирологических версий такого раннего созревания современной молодежи основывается на том, что в современной курятине, выращиваемой на промышленной основе остается очень много гормонов роста.
Особо много этой дряни сохраняется в хрящах костей скелета птицы.
И термическая обработка мяса не до конца разрушает эти гормоны, которые попадая в организм человека приводят к точно такому же наращиванию мышечной массы как и у кур-бройлеров.
В развитых странах мясо птицы называют мясом бедных именно из-за большого количества всякой нездоровой дряни (гормоны, витамины, антибиотики), которой эту птицу кормят, и из-за его доступности для бедных слоев населения. Отсюда же и предпочтения к грудкам, а не к окорочкам и крыльям, где остается максимум этой дряни.
Так что дети, которые употребляли много курятины по этим соображениям не могут считаться "богатыми", а вот бройлерами - вполне )))

раскрыть ветку 8
+54

Конспирологи однако кладут болт на науку школьного уровня.

Есть три типа гормонов: аминокислотные, белковые, стероидные. Все три типа разлагаются ещё до температуры кипения воды, а уж при жарке и запекании и подавно.

Не кормят же родители своих деток сырой курочкой? Хотя...

+15
По этой теории я должен быть здоровенным дядей под два метра- люблю хрящики погрызть. Но как был я шибздиком 170 см, так и остался)))
раскрыть ветку 4
+5

Доступная еда для всех в любых количествах появилась не так давно, внезапно.

В рф, например, это уже после 2000

+1

Я знаю, что есть какие-то микроорганизмы, которые не убиваются при нагревании до 100 градусов. Но продолжительная варка валит все наглухо, денатурирует белок, а уж про всех, кто там живет, извиняюсь за каламбур, куры не шепчут

ещё комментарии
0
Связано с 11-летним солнечным циклом.
+167
Это не навигатор сбился, а тобой кожаный компас командовал
раскрыть ветку 2
-1

В точку!

раскрыть ветку 1
+3
G?
+128
А че жена сказала?
раскрыть ветку 2
+272
А жена так и оставалась в машине сидеть. С психу не смогла ремень безопасности отстегнуть
раскрыть ветку 1
+2
ХД
+121
Здорово, что смог!
Иногда это целый подвиг, когда задумаешься..
раскрыть ветку 147
+33

вот кстати да, у меня в жизни вышло так, что я в 16 познакомился с девушкой в аське и вот уже почти 10 лет встречаемся, вместе живем, так что мне не доводилось так знакомиться. но думаю, я бы не решился. потому что уверен, что в 95% случаев будет моментальный отказ. притом скорее всего даже не из за того что я стремный или она в отношениях или еще чего, а тупо так же запаникует и проще будет сказать "нет" и сыбать в закат.

раскрыть ветку 54
+25
Именно. У меня никогда не было проблем в общении с девушками. Но сейчас такая тенденция, что все знакомства происходят с помощью ВК, инсты, сайтов знакомств и тд. Люди разучаются заводить новые знакомства в реальной жизни.
Больше чем уверен, подходишь в парке, ресторане, кафе, кино к девушкам предложением познакомится, тут же получаешь отказ и не потому, что не понравился, а ПОТОМУ ЧТО (п.с. "о чем говорят мужчины").

А далее, эта девушка заходит в какой-нибудь тиндер и пытается найти себе парня)
Так же проще.
раскрыть ветку 48
+2

Меня учили так, знакомиться на улице это как рыбалка. Рыбке будет сложно сорваться, если ты много рыбачишь.

раскрыть ветку 1
+1

Вот именно... Идёт она такая себе куда-то по делам, и тут ты ни с того ни с сего, останавливаешь её, навязываешься ей. С этими втирателями "душевных историй" и последующими попытками развести на бабки, наглыми промоутерами и т.д., навязчивое внимание посреди улицы очень маловероятно что будет принято тепло и не вызовет раздражения.

раскрыть ветку 1
0
У тебя на аватарке стоит надежный оберег от девушек)
+123

Когда подумаешь, что есть настолько смелые мужчины, что смотрят в лицо женщине, подходят к ней, жмут ей руку и без ужаса говорят: «Хотите выйти за меня, быть моей женой?» — то нельзя не удивляться тому, до чего доходит человеческая отвага.

Фредерик Стендаль.

раскрыть ветку 11
+41

херня... я вот подхожу и говорю, э,красавица, писку дашь ебат... никто из барышень не жаловался ещё

раскрыть ветку 9
-1

не понимаю в чем проблема?

вот реально

в моем случае тогда вообще хана была бы

+58
еще бы эти подвиги ценил кто нить( я раз 10 пробовал и ниразу не получилось, забил на это дело, собрал комп новый
раскрыть ветку 64
+24

10 раз? Да вы почти не проявляли интереса, я, будучи девушкой, чаще с парнями пыталась знакомиться, первой проявляя инициативу.

раскрыть ветку 50
+8
Теперь знакомься с помощью компа! :)
раскрыть ветку 1
+2

не понял к чему здесь такая концовка

(это как в рассказе - кафе)

Но Поддерживаю!

в любой непонятной ситуации собирай новый комп!

раскрыть ветку 1
+1

чувак, они ценят) но только это все равно не повод тебе давать)

раскрыть ветку 2
0

особенно в метро, самый хардкор

раскрыть ветку 4
0

а ты это для оценки чтоли делаешь?

+5

Думает пусть лошадь, у неё голова большая:)

раскрыть ветку 2
+2
Ага)жираф большой ему видней)))))
раскрыть ветку 1
+2

Вот как раз если воспринимать это как подвиг, то одна ошибка и потом "5 лет" не подойдёшь больше.

0

А мог бы в "Ищу тебя %городname%" написать что-то вроде "Увидел тебя там-то, переглянулись, но у меня было "срочное_дело_name" и считать свой долг выполненным.

раскрыть ветку 9
-1

Когда встречался с девушкой, её иногда так "искали". Жалкое зрелище, будь я девушкой, никогда бы не откликался на подобные объявления. Нахуя мне встречаться с закомплексованным неудачником, который даже подойти познакомиться боится?

раскрыть ветку 8
-1

Для ссыкунов да. А так ничего геройского в этом нет.

+57
Это все косметика.
Продам гараж в Химках.
раскрыть ветку 9
+20

Это все современные стандарты красоты.

Сдам склад в Шушарах.

раскрыть ветку 5
+8
Да правда что. Продам ваз 2106 в Перми=
раскрыть ветку 4
0

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

-1

какой кооператив, сколько м2 и цена?)

раскрыть ветку 1
+1
Косметика приближает любую особь женского пола к 25 годам.
На Молодежном, 15 квадратов за 7к у. е.
+385

Щас школьницы как красивый глянцевый журнал . Обложка супер , а внутри статья,статья

раскрыть ветку 22
+26

с 16 уже можно)

раскрыть ветку 8
+36

Можно то можно - по согласию, но одно слово несовершеннолетней и дядя из любимого и желанного мужчины превращается в педофила насильника, а там уже можно при желании приплести ст. 131-133 УКРФ. И хотя без серьезных подтверждений, обвиняемый скорее всего не будет осужден, но нервов это потрепет ему на знатную седину и как бонусом репутация "педофила" среди всех окружающих из чего в худшем случае могут быть попытки самосуда от особо негодующих (родственники "потерпевшей", друзья и даже мимокрокодилы). Короче не все лоли одинаковы полезны.

раскрыть ветку 7
+3

А внутри - миллион фотографий со скупыми однотипными статейками

+12

Комеди клаб ;)

раскрыть ветку 10
+19
Квн
раскрыть ветку 9
0