Змеиный сон.

Снится мне, что я живу в гостинице. Прогуливаюсь по коридорам и вижу черную змею.

Во сне я знал что где то этажом выше живет Арслан и это скорее его питомец, которого я любезно взял на руки. Когда я его взял то восхитительно с улыбкой крикнул -"Это ж тайпан!".

Поняв что не гоже ядовитой змее находиться в людном месте я еще быстрее хотел добежать до ресепшена и найти хозяина.

Но змей хотел видимо еще по гулять и укусил меня в руку. Я с криком его кинул на землю, но он кусил меня за пятку!!! Я побежал в свой номер а змея против всех законов физики(хотя какие во сне законы физики?) ползла за мной. я каким-то образом телепортнулся у же в кровать номера, мня трясло и я звал МАМУ!! Что б она сходила на ресепшен и нашла хозяина и вызвала скорую=) Но мама не пришла..

Через какое время вернулся мой длинный "друг". Я вскочив с кровать решил его чем нибудь накрыть, но под рукой оказался только мать его сетчатый тазик для сушки белья!! У меня получилось его накрыть, благо сетка была мелкая и я снова лег в постель зовя маму. Через секунду мой взгляд упал на тазик и сетка у же была куда больше и змей уже полз ко мне.

Я вскочил с кровати, получив мотивацию для бега, но змей вцепился мне в пятку, и я телепортился в разных местах в реальных, где я был и не был. Змей кусал меня то за руку, то за пятку и я все время звал маму=)


Проснувшись мне казалось что я ее еще зову.


P.s.1- маме уже наказал, что бы пришла ко мне в сон и спасла меня.

P.s.2- осталось передать эту инфу Арслану.

P.s3- Извиняюсь за те или иные ошибки, ибо писатель из меня хреновый.