Дубликаты не найдены

+906
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+172
Великолепно :)
+65

Не сразу дошло, что на последней картинке их поменяли местами.

раскрыть ветку 5
+17

Так двойник же

раскрыть ветку 2
+2

Дошло, только после того как прочитал пост выше...

-4

лодку этому господину!

+6
А если нет разницы, зачем платить больше?)
+2

Все жду пока какой нибудь энтузиаст оденет его в форму

ещё комментарии
+1
Последнее фото 3D?
-4

Бздун фигни не сделает!

-1

Если разницы нету, зачем платить больше?

+217

Он его так толкает потешно, типа "Дурашка, иди сядь уже :3"

раскрыть ветку 7
+132
А мне показалось, что:"не подходит, уносите")
раскрыть ветку 5
+102

По новой Миша, всё хуйня

раскрыть ветку 4
+6
В этом весь Златан)
+42

Блиин вот чел без фантазии. Ему надо было причесон такой же сделать, бородку и форму надеть. И выбегать на поле :D А потом после свистка спорить, мол, нет это я Златан!

+166

А что если двойник надел форму Златана и вышел вместо него, а настоящего задержала охрана?

раскрыть ветку 5
+32

https://www.youtube.com/watch?v=scWpXEYZEGk

будет почти как тут)

раскрыть ветку 4
+26

Шикарно, блин, им бы полноценные фильмы снимать.

+13

Там не так должно было бы. Они поменялись местами и в итоге Роналдо стал толкать наркоту в своей команде и сам сторчался  а настоящего Роналдо в теле негра убили полицейские на спортивной площадке. Найк просто доработал сюжет под рекламу в оригинале все было так.

раскрыть ветку 1
+4
Роналду (в новом теле) в Сити? импосибл!
+90
- Златан здаров!

- Когда косарь вернёшь!?

- Чё толкаешь Златан...!?

- Пустите! Верни косарь сука!!!!
раскрыть ветку 7
+89

Косарь, кто то сказал косарь?xD

раскрыть ветку 6
+11
+3

Откуда пошла эта хохма?

раскрыть ветку 2
-7
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+367

Наглый двойник, мало того выбежал в форме, ещё и Златана пихнул в голову.

раскрыть ветку 5
+105

"Этот стадион слишком мал для двух Златанов"

+55

черт возьми, а не задумали ли рептилоиды меня подменить?

раскрыть ветку 1
+1
он что за Украину играл?
(шутка)
0

ты перепутал местаами

-11

Златан и сам тот еще мудак. Так что нормальная копия.

ещё комментарий
+10
Златан на столько крут, что может забивать голы и болеть за себя с трибуны
раскрыть ветку 1
0

не смог одновременно, он не забил в этом матче)

+19

Дэвид Симэн?)

+6

Он просто хотел пожелать добра и позитива.

раскрыть ветку 4
0

Дима, кто это?

раскрыть ветку 3
0

Серёга Симонов, король дислайков.

0
Я не Дима, а это Симонов.
раскрыть ветку 1
+4
- Златан, я это ты из будущего. Не времени объяснять ты должен...
ещё комментарии
+9
+9
Златан!
раскрыть ветку 5
+9

ZОЛТАН!

+1

Что-то знакомое... что это?

раскрыть ветку 3
+3
Это кадр из фильма "Где моя тачка, чувак?" Только они "золтон" говорили. Или что-то такое.
раскрыть ветку 1
0

Золтан! Где моя тачка чувак?

+3

а потом Златан дома

+3

снова сработал корпус ибры))

+1

Было б круто, если паря одел такую же форму, а персонал перепутал их и увел с поля реального Златана)

+1

А что я не могу найти у него этого фото(

раскрыть ветку 3
+2
Не Ибры инстаграм
-2
Знаешь парня в чёрном? У него смотрел?
раскрыть ветку 1
+1
Охранника инста
+2

Четвертая фотка.

раскрыть ветку 11
+74
раскрыть ветку 8
+14

Да так намного лучше.

раскрыть ветку 3
+3

А ведь гениально же! Отбиваться она не может, ибо тогда ёбнется в океан! :D

раскрыть ветку 3
+10
раскрыть ветку 1
0

Да, именно так.

0

Ибрагим Златов

раскрыть ветку 1
0

Златович

0

Вообще не похожи

0

Ему точно надо взять телефон двойника, на случай если нет связей с WADА, а очень надо будет обколоться мельдониумом.

0

Ибразаменитель вышел в черной футболке, вот и прогнали😂

0
Ростом не вышел, да и на лицо не очень.
0
У боярского такие же усики!
-50

Еще один двойник

раскрыть ветку 4
+51

Пиздец двойник.
Если, конечно, речь не о цвете футболки/пиджака.  

раскрыть ветку 1
0

Там с мира по нитке надо собирать- рост и пиджак с правого, усы и нос с левого... Есть же ''Найдите Вилли'', а это ''Собери Златана'' называется.

+11

Да простят меня боги.

У ГУБ ТВОИХ КОНФЕТНЫЙ КОНФЕТНЫЙ ВКУС

раскрыть ветку 1
-3

если допеть песню до конца то она перестанет мучать.в данном случае полностью посомтреть ролик

-10

Это ж Пашка Дуров!

ещё комментарии
-2

если бы сразу 2 двойника выбежало,было бы фееричней)

-3

Какой нахуй двойник? Вы посмотрите на ноги этого дрища и на ноги Златона.

Похожие посты
2420

Клопп ответил в письме 10-летнему болельщику «МЮ»: «Я не могу заставить «Ливерпуль» проиграть и выполнить твою просьбу»

Клопп ответил в письме 10-летнему болельщику «МЮ»: «Я не могу заставить «Ливерпуль» проиграть и выполнить твою просьбу» Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Письмо, Просьба, Юрген Клопп, Копипаста, Футбол

10-летний болельщик «Манчестер Юнайтед»обратился с просьбой к главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу и получил от него ответ.

«Уважаемый Юрген Клопп, меня зовут Дараг. Мне 10 лет. Я болею за «Манчестер Юнайтед» и пишу это письмо, чтобы пожаловаться.

Ливерпуль» выигрывает слишком много матчей. Если вы победите еще в девяти играх ваша серия без поражений станет лучшей в истории английского футбола. Это очень грустно для фаната «МЮ».
Поэтому в следующий раз, когда «Ливерпуль» будет играть, пожалуйста, сделайте так, чтобы он проиграл. Вы должны просто позволить другой команде забить. Надеюсь, что убедил вас не выигрывать АПЛ и не побеждать когда-либо еще. С уважением, Дараг», – написал болельщик «Ман Юнайтед».

«Дорогой Дараг, во-первых, хочу поблагодарить тебя за твое письмо. Понимаю, что ты написал мне не для того, чтобы пожелать удачи или что-то в этом духе, но всегда приятно читать письма юных болельщиков, несмотря ни на что.

К сожалению, в данном случае я не могу выполнить твою просьбу, по крайней мере, точно не по своему желанию. Как бы сильно ты ни хотел, чтобы «Ливерпуль» проиграл, моя задача – сделать все возможное, чтобы помочь «Ливерпулю» победить, поскольку миллионы людей во всем мире хотят, чтобы это произошло. Поэтому я действительно не хочу их подводить. 

К счастью для тебя, мы уже проигрывали ранее, у нас будут поражения в будущем, так как это футбол. Проблема в том, что когда тебе 10 лет, ты думаешь, что в будущем все останется по-прежнему, прямо как сейчас. Но если есть что-то, что я могу сказать тебе в свои 52 года, то это определенно не тот случай.

Читая твое письмо, я могу с уверенностью сказать, что одна вещь, которая никогда не изменится, – это твоя страсть к футболу и к твоему клубу. «Манчестер Юнайтед» повезло иметь такого фаната, как ты.

Я надеюсь, что если «Ливерпулю» достаточно повезет, чтобы выиграть больше матчей и даже взять какие-то трофеи, ты не будешь сильно разочарован. Хотя наши клубы – соперники, мы также очень уважаем друг друга. Для меня это и есть футбол.

Береги себя и удачи!» – ответил Клопп.

Источник : https://m.sports.ru/football/1083510674.html?sl=1

Показать полностью
79

Гифка с болью

Харри Магуайр зарядил шипами в яйца Батшуайи:

Гифка с болью Спорт, Футбол, АПЛ, Манчестер Юнайтед, Челси, Фол, Неспортивное поведение, Var, Гифка

Судья проигнорил момент, его видео ассистент (VAR) также рассмотрел этот эпизод и также не отреагировал. Магуайр в итоге забил гол и МЮ победил в матче 2:0.

278

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС

Его очередной шедевр:

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС Спорт, Футбол, Млс, Златан Ибрагимович, Гифка

Гэлакси выиграл 3-2, а сам Златан в этом матче оформил все три гола. При этом есть один интересный нюанс, который делает этот хет-трик уникальным: свой первый гол Ибра забил правой ногой, второй - головой, в третий - левой ногой. Вот такой вот универсальных солдат:

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС Спорт, Футбол, Млс, Златан Ибрагимович, Гифка
26

Когда на кассе спрашивают: "Наличными или картой?"

В матче Международного кубка чемпионов между Манчестером Юнайтед и Интером судья по всей видимости забыл монетку и жребий был брошен кредитной картой.

Когда на кассе спрашивают: "Наличными или картой?" Футбол, Жребий, Кредитка, Манчестер Юнайтед, Интер, Видео
Показать полностью 1
1987

"А ты точно Месси?" x23 ©

27-летний иранец Реза Парастеш склонял девушек к сексу, выдавая себя за 32-летнего аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает Insolite TV. По данным источника, иск к Парастешу предъявили 23 женщины.

"А ты точно Месси?" x23 © Спорт, Футбол, Лионель Месси, Хитрость, Секс, Двойники, Девушки, Новости

Несколько лет назад полиция города Хамедан арестовала Парастеша за нарушение общественного порядка. Тогда иранец вышел из своей машины в футболке «Барселоны» и создал пробку на дороге, потому что сотни людей захотели с ним сфотографироваться.

"А ты точно Месси?" x23 © Спорт, Футбол, Лионель Месси, Хитрость, Секс, Двойники, Девушки, Новости

Источник

1474

Хороший парень Златан

М - мальчишка, З - Златан Ибрагимович( вдруг, кто не знает))

М - Я что- то нервничаю

З- Почему?

М - Ты рядом со мной!

З - Хочешь подержать ( видимо, вымпел команды). Мы сделаем это вместе, просто наслаждайся  моментом.Наслаждайся

6788

На кого ставим?

Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович предложил пари экс-полузащитнику команды Англии Дэвиду Бекхэму.

На кого ставим? Футбол, Чемпионат мира, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, Спор, Длиннопост

В случае победы англичан в четвертьфинале чемпионата мира-2018 в игре со шведами Ибрагимович готов угостить обедом Бекхэма в любой точке земного шара, иначе британец должен купить шведу любой предмет, который Златан захочет из магазина IKEA.

На кого ставим? Футбол, Чемпионат мира, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, Спор, Длиннопост

Бекхэм ответил Ибрагимовичу следующее: «Если Швеция выиграет, я лично свожу тебя в IKEA и куплю тебе любой предмет, который тебе понадобится в твоем доме в Лос-Анджелесе. Но если победит Англия, я хочу, чтобы ты пришел на их матч на «Уэмбли» в футболке сборной Англии и в перерыве игры насладился рыбой и картошкой фри».

Встреча сборных Швеции и Англии состоится 7 июля в Самаре.

sportbox.ru

Показать полностью 2
3716

2001 г. "Манчестер Юнайтед" пробует новую тактику в игре с "Баварией" выпустив 12 игроков

2001 г. "Манчестер Юнайтед" пробует новую тактику в игре с "Баварией" выпустив 12 игроков Футбол, Карл пауэр, Спорт, Юмор, Манчестер Юнайтед, Бавария, Фотография

На самом деле нет. Хитрожопый фанат прибежал с трибун в форме своей любимой команды, чтобы исполнить мечту.

Карл Пауэр, так зовут мужика слева, рассказал:

–«Пришлось провести подготовку, мы взяли в Мюнхен сразу три комплекта формы. После того, как узнали цвет, поехали на стадион. Охрана пропустила, мы ждали у края поля, а когда начиналась фотосессия, я подбежал к ним. Знал, что меня не остановят. Но Невил мог разрушить мой план, он заметил меня первым и указал пальцем в мою сторону. Однако было поздно, фото было сделано.»

61

МЮ отправил скаута в Исландию, хотя игра проходила в Катаре

Весьма забавная история приключилась вчера с датским скаутом клуба Манчестер Юнайтед.

(Скаут - человек, который просматривает игру кандидатов для своей команды для последующего трансфера/аренды в клуб -  для тех, кто не в курсе)

Его начальство несколько дней тому назад отправило в адрес исландской футбольной ассоциации запрос на получение билета на товарищеский матч Исландия - Чехия. Заявка была одобрена, скаут отправился в путь...

Каково же было его удивление, когда подойдя к стадиону, он увидел, что никакого футбола там нет и в помине и все прожекторы выключены. То ли в самом клубе напутали, то ли скаут намудрил, но вместо солнечного Катара, где проходила игра, он прибыл в холодный Рейкьявик. А времени добраться в Доху даже самолетом уже не осталось.

МЮ отправил скаута в Исландию, хотя игра проходила в Катаре Манчестер Юнайтед, Футбол, Сборная Исландии, Сборная Чехии, Fail

источник

МЮ отправил скаута в Исландию, хотя игра проходила в Катаре Манчестер Юнайтед, Футбол, Сборная Исландии, Сборная Чехии, Fail
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: