8 D.Kovalskiy Зима трасса усмань-грязи ночь 7 лет назад Как сказал мой напарник - там находится завод по производству огурцов! © (теплица в общем) Но выглядит как будто там отлили кольцо всевластия [моё] Ночь Свет Теплица