Найдены возможные дубликаты

+1

я когда в командировке был ( на электроподстанции работал ) снимал квартиру в доме который торцом стоит на фото

+1

А город какой?

раскрыть ветку 1
0
в тэгах указано
0
А у нас град с дождём, а у вас?
Похожие посты
861

Замёрзли руки, но нет перчаток? Выход есть!

Руки под крылья гуське!

п.с. выполнено профессионалами, не повторять в домашних условиях!
п.с.с. с гусаками такой фокус лучше не проводить, могут в ответ напихать

Замёрзли руки, но нет перчаток? Выход есть! Зима, Холод, Руки, Гусь, Совет
Замёрзли руки, но нет перчаток? Выход есть! Зима, Холод, Руки, Гусь, Совет
31

Важно к прочтению! Московскому коту нужен дом.

Друзья, этот чертовски красивый рыжий кот поселился рядом с офисом банка Открытие, в 2 минутах пешком от метро Коньково.

Кота постоянно подкармливают, недостатка в еде не имеет, однако температура сильно падает, видно что ему холодно.

В добавок, какие-то мрази, ночью, забрали у него меховые штаны, которые я ему постелил.

Если есть неравнодушные, или те, кому нужен кошачий друг, его можно найти по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная 128к1 ( там офис Банка Открытие и рядом вход в Пятерочку) кот сидит у этой же стены.

Сам забрать не могу по личным причинам,

Но верю в силу Пикабу и прошу поднять пост в горячее. (Район густонаселённый, я надеюсь найдется человек, который его заберёт)

P.S кот выглядит очень солидным и спокойным.

Спасибо!

Важно к прочтению! Московскому коту нужен дом. Кот, Котомафия, В добрые руки, Холод, Дом, Друг, Питомец, Длиннопост
Важно к прочтению! Московскому коту нужен дом. Кот, Котомафия, В добрые руки, Холод, Дом, Друг, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: