3986

Жуткие звонки

Было дело. Сестра начала жаловаться, что ей звонит неизвестный номер и страшным голом говорит: АЛЕЕЕ ПРИВЕЕЕЕЕЕТ... больше она не слушала и бросала трубку

сначала я значения не придал, но потом после 2 или 3 такой жалобы начал расспрашивать и выяснилось.

сестре достался мой старый телефон Samsung Corby, там была функция ложного вызова, несколько раз нажимаешь на клавишу громкости и тебе звонят как-будто с неизвестного номера. можно было записать речь. ну я записал: аллеее привет, а ну ка вали домой. чисто по приколу.

в общем сестра бывало нажимала на эту громкость и телефон послушно звонил и пугал ее.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9104

Такие времена

7654

Не опять, а снова

Не опять, а снова
6703

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
5601

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

4647

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
4469

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
4445

Вот с этого и надо было начинать

4435

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
4159

Что-то пошло не так

4155

Расписка

4126

Человек человеку зомби

3989

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
3875

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3721

Когда не угадал с фантастикой

Когда не угадал с фантастикой Скриншот, Грусть, Фантастика, Россия, Кин-Дза-Дза!, Гостья из будущего, Комментарии на Пикабу, Комментарии
3501

Выгорает

Выгорает
3495

Ответ на пост «Причины вымирания» 

3318

Не Моргенштерном единым живет молодежь

3265

Коварный план

Коварный план Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коллектив
Показать полностью 1
3190

Кайф, временно не раб)

3046

Минтранс предложил увеличить стоимость за проезд по платным дорогам до Европейского уровня

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: