Найдены возможные дубликаты

+3

ну или тупо заработать кучу денег за это время.

раскрыть ветку 6
+1
Кучу можно только украсть)
раскрыть ветку 2
+1

для кого то и миллион рублей, неплохая такая куча. но их не обязательно красть, имхо.

раскрыть ветку 1
+1

если это не труднее, чем играть

раскрыть ветку 2
+1

а деньги пропить и гладить больше штор, пропукивать нескольких годовасиков и пр.

0

не труднее именно то, чем ты занимаешься, так как первым делом человек стремиться расслабиться, ибо гравитация. и лишь какая то часть человеков имеет мотивацию себя постоянно в чем то напрягать, совершенствоваться и вот им не так больно за бесцельно проигранные в стиме дни и ночи, особенно когда уже за сорок.

+2

Да есть куча интересных вещей. Путешествия, театр,посмортеть фильм, прочитать книгу,выбраться на природу, пообщаться с друзьями,заняться любовью,посмотреть на звёзды..Да мало ли ещё чего можно придумать?! Когда сын сидит за компом ,смотрю  и думаю,что жизнь проходит как-то мимо него..

+1

Если сверлить стены, сколько потратил на игры; точно огребешь от соседей и поползешь на кладбище.

раскрыть ветку 4
0
Соседи просто по помойкам раскидают)
раскрыть ветку 3
0

Неопознанные трупы/части в конечном итоге всё равно где-нить на кладбище пристроят.

раскрыть ветку 2
0

Посмотрел на торрент - и долго ржал :)

0

а у меня вопрос - что значит "пропукивать годовасика"? Что за херь?

раскрыть ветку 3
0

Роди сома!!11!!11

0
Родишь - поймешь
раскрыть ветку 1
0

а вот и нет, не пойму! Годовасик - это название ребёнка в год  на мамских форумах. А ПРОПУКИВАТЬ - такого слова не видела. И с ребёнком своим манипуляций, которые можно было б назвать "пропукиванием", не делала...

0
За 8 то часов я бы до кладбища не дополз, даже из подъезда бы не выполз наверное (хотя надо попробовать)
раскрыть ветку 1
0

То часов?

0
https://steamdb.info/calculator/76561198015479071/?cc=ru
"Hours on record: 4,026h"

Но это ведь мало, да?)

0

Суп то нахуя жарить?

раскрыть ветку 5
+3

суп пропукивать надо, а годовасика жарить, попутал автор)

раскрыть ветку 2
0
Ловите педофила!
раскрыть ветку 1
+1
Ты просто не батя.
Иллюстрация к комментарию
0

"Суп-то", йопта.

0

точно жуть )))

Похожие посты