Журналисты-сволочи

Меня зовут Антон и я выживший в авиапроишествии от 5.05 пишу вам с просьбой придания огласки неподобающего поведения некоторых журналистов при освещении события авиакатастрофы.

Я нахожусь в институте Вишневского на лечении. Вчера 7 мая к нам в палату пришла девушка, которая на проходной представилась моей невестой. Она заявила нам привстрече что прибыла из города Кировска, специально для встречи с нами, является журналисткой издания Хибинские новости и ее уполномочили от имени родственников погибших людей побеседовать с нами. Она упирала на то что родственники желают знать правду из первых уст, потому что в сети много слухов и домыслов. Мы не давали согласие на съёмку, но нас снимали на скрытую камеру. Считаю, что такими действиями эти люди порочат честь журналистов и оскверняют подобной ложью и обманом память погибших людей.

Соболезную всем кто потерял близких и друзей.
Пруфы ниже
https://youtu.be/ayefxaOim-o

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята для неверующих и прочих, чтоб снять ваши сомнения
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
252
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу видео-кислородные маски в самолёте не спасают от дыма!как раз ими и нельзя пользоваться при пожаре.Маски и не должны были выпасть-они выпадают только при разгерметизации самолёта

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю зачем выпадают маски в самолётах. В видео я как раз обратил внимание на странность того что при ударе часть масок выпала, а так же открылись багажные полки, то есть на не совсем логичное развитие событий.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я выража/ глубочайшие соболезнования пострадавшим и погибшим. При всем уважении и понимании все-таки поясните, пожалуйса вашу позицию. Вам не нравится то ЧТО вы сказали на камеру и хотели бы забрать эти слова обратно или чтобы их не публиковали? Я правильно понимаю, что ваша позиция по этой ситуации отличается от той, что вы озвучили на этом видео? Поясните. Ато действительно получается, что у вас для всех истории разные.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нет но я открыл душу представителю погибших людей, а не шлюхе из маш.тв, все что я сказал скажу ещё раз. Меня возмущает сам факт лжи и обмана ради получения информации
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще охренела. заголовок видео "Выжившие в авиакатастрофе в Шереметьево, рассказывают об этих страшных событиях", а там не о событиях рассказывают, а экспертизу проводят: кто прав, кто виноват, как должно было быть, как не должно....

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что весь рассказ был до этого. Мы беседовали с ней минут 15
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут фейки - журнашлюхи! Пробираются к первоисточникам используя запрещенные методы - не буду общаться, журнашлюхи! Логика. А потом удивляются чего сми ересь пишет. 

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то написал, что не общался с журналистами? Как можно прикрываться памятью погибших и выступать от лица их родственников? Что же это за человек такой? Это мразь
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, извините, но что такое "представитель погибших людей"? Просто если обьективно то на записи нигде не слышно, как она представляется "представителем погибших людей". Мы об этом знаем с ваших слов. Я подчеркиваю, это ужасная трагедия, но все это выглядит странно очень.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще в каком мире живете? Думаете она пришла врубила камеру и начала в меня тыкать? Она рассказала трогательную легенду как ехала из Мурманска на перекладных ради правды, ради памяти погибших. Я сразу сказал что готов рассказать на диктофон, в видеосъемке отказал. Мы общались минут пять наедине, далее к нам зашёл парень, которого она представила коллегой и уже он как раз видимо производил скрытую видеосъемку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,как самочувствие вообще?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самочувствие нормальное надеюсь через недельку выпишут. Спасибо что спросил
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы написали это и есть осквернение ложью и обманом памяти погибших людей ???

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ну а что нет. Да по суди сам ей нужно было только интервью и только видео так как канал на Ютубе. Срать она хотела на на наши чувства и родственников погибших. Ты на рожу мою посмотри на видео, мне было реально тяжело вспоминать эти моменты. А она сидела тресла гривой и втихаря снимала. Что это по твоему если не низость?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как ? А помоему  не напрасно. Отличный mein kampf мои аплодисменты, общественного порицание за находчивость за то что девушка выполнила свою работу и достала информацию которая через неделю уже никому небудет интересна. Она что в интервью все выкрутила так что виновником трагедии стали бобры ? или как то все подстроила так что пасажиры сами виноваты ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему вы перекручиваете, до этого вы обвиняли меня в посте ради рейтинга, а теперь в чем. Журналистка ровным счётом не выдала в ролике ничего. Мы рассказывали все от взлета до посадки и она записывала это на диктофон, при чем с моего разрешения. Но она решила что трёх минутный ролик хоть и просто с рассуждениями двух пострадавших гораздо важнее для общества.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор идиот. Смотрите какая журналистка хитрая обошла проверку и решила взять интервью давайте я высру целый пост и взлечу на волне скорби. Клоун

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему вы напрасно это. Я на Пикабу уже кучу времени сижу под другим ником. Это я создал только для этого поста и только с целью общественного порицания данных журналистов. Этот аккаунт будет удален как только шум уляжется.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"оскверняют подобной ложью и обманом память погибших людей" Что за бред ты понаписал ? вот мой вопрос. Твоя рейтинговость будет длится максимум неделю и ты решил написать о такой несправделивости как сьемка без разрешения, действительно как тут без пиара на костях. У тебя не спросили разрешения и ты решил начать священную войну с журналистами прикрываясь погибшими людьми ? Ты понимаешь что я тебе пишу ? Мне плевать сколько ты на этом пикабу твоя цель общественного порицания данных журналистов просто сосет. В чем ложь ? в чем обман ? в том что журналистка обошла охрану ? Кошмар какое моральное преступление она совершила. Как бы там небыло уверен она бы не занималась такой грязью какой занимашся ты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых попрошу поуважительнее высказывать ваши доводы, а то спор становится бессмысленным. Во-вторых повторяю ещё раз, данная журналистка сообщила мне трогательную и лживую байку, что она прибыла по редакционному заданию из Мурманской области, сотрудница газеты Хибинские новости на плела целую телегу о родсвениках погибших, ради которых она совершила столь длительное путешествие за первоисточником. Ложь от начала и до конца. Так в чем я не прав то? Сегодня подобным образом на территории оказались журналисты первого канала, обманом выдав себя за моих родственников, я их не осуждаю, но они прямо сказали что с первого канала.
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может он денег хотел за эксклюзивное интервью...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Денег? За что? Сам то понял что написал. Мне жизнь вторую дали, оценишь свою? Мы не врали, не преукрашали, говорили как есть, но для меня вопрос принципа, метод получения этого видео.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть сами понимаете что говорите? Нам нужна правда. Когда люди видят ложь они недовольны. На видео люди добровольно обсуждают что там произошло. Говорят что да были проблемы. Честно, открыто. А вы нам тут пытаетесь втереть дичь про то что незаконно, я не я и жопа не моя. Вы или как тот педик у которого сгорела семья в зимней вишне а он через некоторое время уже радостный кричал что любит Путина. Или дядя фсбшник, что скорее всего. Один вопрос. Как думаете? Человек с чемоданом мешал людям или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для вас нет человек с чемоданом мне лично не мешал. Все мы стояли секунд пять в проходе потому что в этот момент надувались трапы и открывались. Времени было с запасом у кого то ручная кладь при ударе посыпалась вниз и люди ее хватали, да были люди кто открывал полки, но они просто стояли потому что вперёд не было возможности идти
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть сами понимаете что говорите? Нам нужна правда. Когда люди видят ложь они недовольны. На видео люди добровольно обсуждают что там произошло. Говорят что да были проблемы. Честно, открыто. А вы нам тут пытаетесь втереть дичь про то что незаконно, я не я и жопа не моя. Вы или как тот педик у которого сгорела семья в зимней вишне а он через некоторое время уже радостный кричал что любит Путина. Или дядя фсбшник, что скорее всего. Один вопрос. Как думаете? Человек с чемоданом мешал людям или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кратко для всех: Взлет с задержкой стояли на ВПП минуты 3-4 на пол тяги. Набор высоты нормальный. Вошли в грозовой фронт. Я сидел слева у иллюминатора увидел яркую вспышку, поразившую самолёт сразу в нескольких местах, громкий хлопок. Самолёт ещё какое то время продолжил набор высоты. Потом начал снижаться, чувствовалась неуверенность в маневрировании, резкие реакции самолёта, не знаю как проще обьяснить, летаю много поэтому понял что что то идёт не так. Дважды заходили на посадку и со второго раза по пали на полосу. Заход был обычным. Мне не показалось что снижались быстро. Потом первое касание и подскок, второе касание уже вызвало крики людей, появилось волнение, несколько людей вскочили с мест. Далее очень сильный удар и начало пожара, скорость была очень высокая и мы двигались довольно ровно. В задней части уже началась паника так как там был дым. Перед остановкой нас развернуло на 90 градусов, что ещё больше усугубило ситуацию в салоне - пошел жар и стало много дыма. Я закричал громко на весь салон " без паники" некоторые мужчины тоже кричали успокойтесь. Потом мы все встали в проходе и стояли секунд пять без движения ни кто не толкался сзади нарастал гул пожара, стало не чем дышать, уже ничего не видел просто начал продвигаться по салону к выходу. Услышал шипение надувающегося трапа и голос стюардессы - она просила ждать пока надуется стоял уже в бизнес салоне ещё секунды 3. Когда открылась дверь задымление стало очень сильным. Все это время я задерживал воздух и не дышал сколько мог, но в конце уже не выдержал и начал дышать через капюшон. Шел опять увидел белую перчатку стюардесса указывала на трап и я прыгнул
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим кто это написал. Человек который за 4 года не поставил ни одного лайка и дизлайка. Причем он пикабуист ровно 4 года. Один пост и сразу в топ. Дядя фсбшник. Ты включи у себя фонарик в голове.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про меня? Я 8 часов на Пикабу потому как создал акк. специально под пост. Потому что не ставил целью накрутить рейтинг моего основного аккаунта. Я удалю учётную запись после того как отвечу на интересующие людей вопросы.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, я из тупых баранов, готовых бомбить из-за любого безпруфного дерьма на пикабу.

не хотел давать интервью - не давал бы.

а то есть ощущение что сам вызвал, наговорил, а потом, когда сверху надавили, дал заднюю.

если это не так, то я извиняюсь, но полной картины у меня нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу вам пояснить, что нам за эти дни звонили разные телеканалы и СМИ, мы с ними не общались. А здесь пришла девушка мол из Мурманской провинциальной газетенки, очень складно пела, давила на память о погибших. Поверили решили пообщаться под диктофон. Я видел что она его включила, а в какой момент он переключила на видео я не знаю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читая данный пост, я невольно сомневаюсь в его правдивости. Хотя не осуждаю.
Ах да, можете топить. Наплевать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно вас смущает?
показать ответы