3184 Журавль и лисица 4 дня назад Кто знает, почему каперсы в таких дебильных банках продают? Даже, блядь, чайная ложка не лезет. Я, конечно, выжираю узкой вилкой, но это пиздец как не удобно. Нихуя я не журавль! [моё] Мат Маркетинг Упаковка Нытье 4 3 1 Ещё 0