200

"Живой Кошмар" - Mass Effect 4K

"Живой Кошмар" - Mass Effect 4K Mass Effect, Шепард, Тали’зора, Урднот Рекс, Гаррус, Джеймс Вега, Лиара, Жнецы

Автор - RedLineR91 (Alexander Manakhov)
Оригинал
https://www.deviantart.com/redliner91/art/Living-Nightmare-M...

Во время создания работы вдохновляли композиции:
Hi-Finesse - Memory
J2 - War (Epic Trailer Version)

Дубликаты не найдены

+6

Так это не безымянные хаски, а друзья Шепарда? Кошмар...

раскрыть ветку 14
+6
Отсюда и название арта "Живой Кошмар"
раскрыть ветку 11
+9

Меня всегда дергало, что может тот налетчик, которого Шепард застрелила на последнем издыхании перед порталом - Гаррус.

раскрыть ветку 9
0
Что не соответствует лору. Тварь - смесь турианца и крогана, налетчик - турианец, банши - ардат якши, с хасками все норм) Ну а так - топовые арты. То что надо втаком настроении после пробитого дна на ЕА Play.
+1

Напомнило рассказ Явика о том, что случилось с его командой

раскрыть ветку 1
0

Шепарду в этом смысле повезло больше. Хотя при желании можно загубить практически всю команду. Есть такое прохождение на ютубе.

+14

Сначала 4 увидел, успел обрадоваться, вдруг нормальное продолжение.. эх

+3

Имею сказать как художник художнику, что ваше изображение мертво по ряду параметров. Во-первых - совершенно нет композиционного центра, гуглите правила композиции. Во-вторых - совершенно нет центрального сюжета с соответсвующей детализацией. Все что на картинке изображено - находится вдалеке и не обладает различимой детализацией. В-третьих - темнота враг художника. Вообще чем меньше тьмы на ваших рисунках, тем лучше для самих рисунков. В-четвертых - огромное количество совершенно грубых технических ошибок - свет в отражении ярче чем свет сверху, отражения в воде не искажены (хотя вода "гуляет"), в отражении отсутствуют деревца которые есть сверху.

В целом на 3 из 10. Практикуйтесь и учитесь, все впереди.

раскрыть ветку 6
+3
Ваша правда.
Я самоучка, я нигде этому не учился. Просто творил и все, не придерживался никаких стилей и правил композиции. Просто пытаюсь вкладывать частичку души. А о большем я и не задумывался.
0
Но забавно то, что людям нравится. Значит делаю всё правильно
раскрыть ветку 4
0

Это не показатель. Людям нравится вообще все что угодно, чего они сами не умеют. Посмотрите DeviantArt, там тысячи лойсов собирают анимэшные поделки уровня первого класса.

раскрыть ветку 1
0

Всё круто.
Единственное что меня смутило, это та хрень в которую превратился Рекс(забыл как их называют) Типа у этой твари голова турианца.

раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7
Когда спросил "ну как тебе Андромеда"
-1

Чё это за чудовище?

раскрыть ветку 3
+3

Главная героиня игры Масс дефект: Андромеда

раскрыть ветку 2
+3
опять_играть.jpg
ещё комментарии
+1

Интересная задумка, нраится :D

P.S. Пошел устанавливать первую часть :D

+1

Явик знает, как такое разрулить.

раскрыть ветку 5
+6

Явик стал Коллекционером, вон, справа стоит, желтыми зенками сверкает.

раскрыть ветку 4
0

Это видно, но я не могу понять, в кого там превращены Тали и СУЗИ

раскрыть ветку 3
0

Было бы интересно посмотреть как выглядит Тали хаск

0

Плюсану, и правда страшно.

-3

Автор вдохновлялся теорией одурманивания ?

раскрыть ветку 3
+13
По правде говоря не совсем. Хотел просто изобразить страшный сон, наподобие тех, что преследовали Капитана на протяжении третьей части. Отсюда темный лес с туманом, пепел с неба.
Но и сыграл ещё один фактор. При создании арта у меня было тоскливо на душе.
И все это перемешалось в то, что видите. Такие дела
раскрыть ветку 2
0

Лови, у меня от этого трека и видеоряда всё в душе переворачивается, мб вдохновит тебя ещё на что-то. https://www.youtube.com/watch?v=re32xnyYP3A&list=LLPoIUk...

раскрыть ветку 1
-6

Mass Effect 4K  настолько плох?

раскрыть ветку 4
+2

Это обычный масс эффект в разрешении 4к. А кошмар - это отражение команды Шепарда вместо хасков и прочих обращённых...

раскрыть ветку 3
+1

Не дописал слово "Trilogy" просто

-3

В следующий раз припишу сарказм.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: