Жил был кран- кух. смеситель.

Переехали мы с женой и дочей в квартиру по соц найму, прожили год всё было нормально. Сделали встроенную кухню но блин оставили старый смеситель, показался нормальным, Через год начал капать , заменил на холодной воде пластмассовые отсекатели, всё нормализовалось. Через год опять начало капать, потрогал - холодные капли, повторил процедуру , не помогло, заменил прокладку, не помогло, поменял кран буксу, не помогло. Увидел на ютюбе как просто ремонтировать такие кранбуксы, сделала, ну просто жопа , всё равно капает. Со злости перекрыл горячую воду и капель остановилась, вот думаю сука , ведь не я один трогал капли и они были холодные, так как был уже опыт то за пять минут всё сделал. Отсюда вывод, не надо верить всему что видиш, проверяй и ещё раз перепроверяй. Всем кому помог, удачи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Переехали мы с женой
сделала, ну просто

Кто ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так принеси подай пошёл отсюда не мешай говорят мне а я не слушаю.
Автор поста оценил этот комментарий

пока эта капелька проходит по самому крану вода остывает Вот ты и трогал холодную (комнатной температуры) воду. В первый раз считай удачно попал - вода скорее всего тоже нагревалась и из холодной становилась комнатной температуры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу так и было но заебало.
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиры нет..даже кран починить не в состоянии..эх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в общаге краны есть
Автор поста оценил этот комментарий
Чего- то нажал не то кого то удалил , пордон первый раз в пикабу.
показать ответы