Женская логика

Недавно жена заявляет "хочу волосы завить". Спрашиваю "зачем?". Ответ "они у меня прямые". "..."

Кто-то еще не верит старому анекдоту: "У женщин с волосами всё просто: прямые надо завить, кучерявые - распрямить, длинные - укоротить, короткие - нарастить."

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватало ещё, чтоб вы напрямую написали "дура"))). Но сарказм ясно просматривается, так что не придирайтесь к моим словам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм есть, не спорю. А по поводу ответа, могло бы прозвучать, "что бы быть красивее", "мне так нравится" и тому подобное. А "завить потому что прямые" это прямая отсылка к анекдоту...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мужикам не понять. Это нормально сегодня завить волосы, завтра выпрямить. Важно, что без обработки у большинства дев волосы не красивые. Они не вьются, а загибаются в разные стороны. Они не прямые, а сухие и торчат как палки.

Дело не в логике, а стремлении к красоте. Просто уж не знаешь как проще это мужикам объяснить. Легче как в посте, пусть думают что дура))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где в посте прозвучало слово "дура". Просто объяснение причины завивки меня поставило в тупик - "потому что прямые". Для меня это всё равно, что "потому что гладиолус".

показать ответы