Женщины!

Не знаю как везде, но работая уже во втором офисе стал замечать, что женщины уже не стоят в маленькой очереди в женский туалет, а тупо идут в мужской, если он свободен.
И из-за этой тенденции имею сказать, - милые женщины, ПОДНИМАЙТЕ БЛЯТЬ СТУЛЬЧАК!!!
Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Вспомнила свой случай. Наша компания переехала в новый офис. Офис новый был, соответственно, все двери без опознавательных табличек. Внутри туалета имелись раздельные кабинки, отдельно вынесены писсуары (на тот момент я думала, что раковины для мытья рук, просто администрация не успела краны установить). И вот уже пол года, я хожу в один и тот же туалет. В бизнес-центре все больше людей. В один из дней столкнулась в туалете с мужчиной, ну думаю, ошибся видно. Потом еще несколько раз. Но последней каплей было, когда я вышла из кабинки и увидела, как мужик сливает все в раковину (на самом деле писсуар). Захожу в офис и говорю девчонкам:
-представляете, выхожу из кабинки в туалете, а там мужик сливает всё в «раковину». Совсем обнаглели.
Девочки из офиса уточнили у меня, куда я хожу в туалет, я даже показала. Они мне указали на табличку, я чуть не выпала. Полгода бегала в туалет и не разу не обратила внимание на табличку.

Конечно всем было весело, посмеялись от души, а мне как то не ловко стало. Что мужчины думали, когда видели меня в мужском сартире?
раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Думали, что ты пидор
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут баг нашел
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего)

Я пару раз путала, никто ничего не говорил. Главное максимально похуистичное лицо сделать🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты женщина, ходи в сортир.

А мужики ходят в сартир, это их владения, как можно перепутать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же писала выше, как перепутала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сортир через о пишется, Вам пытались намекнуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку