11651

Женщина вамп длительной выдержки

Душа квартирантов-потемки) иногда даже не можешь поверить своим глазам... Встретилась мне в один из теплых летних дней замечательная пара. Приехали на адрес, мужчина и женщина, ну он такой типичный мужичок-строитель 45 лет и женщина вамп) на вид лет 40-45, с укладкой, смоки-айз, и платье... Божественное) красное в блестках,длинны еле прикрывающей срам, и с сиськами навыкат) ох думаю старалась мадам для своего кавалера) ну все прилично чинно. На следующий день ко времени выезда телефон отключен, ну думаю, спят, утомились. Приезжаю на адрес, и просто офигеваю. Мужчина отсутствует, мадам спит на полу, безпробудно, платье скаталось в рулончик в районе талии, превратилось в блестящий пояс, и являлось единственной "одеждой" на оголенной мадам, показывая во всей "красе" её силиконовые титьки и интимную стрижку....При осмотре поля боя, на кухне было обнаружено 5 бутылок водки по 0.7, и две полторашки "Буратино"... И всееееее... Вызываю скоряк, сама по ходу дела убираюсь. Приезжает скорая, медработник осматривает ее,что-то оформляет, вкалывает, осматривает вещи и находит ее паспорт... И тут у нас округляются глаза... Ей ептвою 72!!!! 72 сраных года! В 72 выглядеть на 45,таскаться по мужикам и глушить водяру литрами...До сих пор, как вспомню офигеваю... Вот из-за таких и подняли пенсионный возраст!!!

Дубликаты не найдены

+2999
ответный пост

Если дело было в Красноярске, то я ее знаю))
Как-то, пару лет назад, отдыхали мы с дружком Паттайе, Тайланд. Познакомились с типом из соседнего номера, душевный оказался парень.

И вот в один из запоминающихся вечеров притаскивает он русскоговорящую даму, веселую, задорную.. вся на силиконе, ботексе и прочими апгрейдами современной косметологии и медицины. Дама оказалось довольно интересной и зажигательной, лет 40-ка на вид, но что-то нас с корешем настораживало, о чем мы в тихомолочку и перешёптывались.
Наш новый знакомый со своей избранной находился в одной из последних стадий опьянения, поэтому внимания на это вопиющее обсуждение никто не обращал.

Первое, что нас насторожило - это руки. Видимо, как бы ни старались гении тайской пластической хирургии, с руками, особенно с кистями, конфетку сделать не вышло.
Вот настает час Х, новоиспеченная пара в порыве страсти и опьянения удаляется к ним в комнату, оставляя всё своё барахлишко у нас.
Конечно мы подонки, люди беспринципные и аморальные решили заглянуть в сумочку в поисках паспорта, да простят нас все люди правильные и принципиальные. Любопытство взяло верх!
Искомый загран найден, открыт, и, сказать, что мы охренели - это не сказать ничего! 68!!!! 68 лет!!! Тут конечно необходимо отдать дань косметологии и пластике, так как такой цифры не ожидали, ну было предположение, что 50 это прям край, но 68!!!! Бабуся оказалась из Красноярска.
После раскрытия результатов расследования только изрядное количество тайского рома вывело из стресса нашего нового товарища))

комментарии 330
+1919
Пять бутылей водки и две полторашки Буратино, вот он, наконец то секрет долголетия раскрыт!
раскрыть ветку 210
+873
Я думаю вторая Буратина лишняя..
раскрыть ветку 33
+223
5 пузырей по 0.7 на двоих выпить без закуски - это тоже здоровье надо, немалая доза.
раскрыть ветку 119
+42
У нас было 5 бутылок водки, 2 полторашки буратино, женщина вамп и вся ночь впереди.
раскрыть ветку 1
+33
раскрыть ветку 2
+27
Чтобы в 72 выглядеть на 45 надо всего лишь....
раскрыть ветку 2
+48
Скажите, а что насчёт сыра Волна, лимонада Колокольчик и колбасы сервелат?
раскрыть ветку 5
+17
Заспиртована, заколдована. С "синькой" в поле обвенчана, лапушка. В красно платьице зашнурована. Долбанутая, ты, моя бабушка...Не могу удержаться от песенки на мотив "Драгоценная ты моя женщина". ;)))
+13
Нужно всего лишь использовать старый советский...
раскрыть ветку 1
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

На буратино, надо коньяк настаивать

раскрыть ветку 6
+5
Только не забывать занюхивать ежом. Который с ароматом ската
раскрыть ветку 2
+8
Эмм.. это так ежедневно надо?)
раскрыть ветку 3
+4
Сочетайте живую и мертвую воду правильно!
+3
Водка «Буратино». Почувствуй себя дровами!)
+3
Шок!!! Учёные открыли, чтобы не стареть надо просто пить по 5 бутылок...
раскрыть ветку 1
+5
Учёные наконец-то раскрыли секрет молодости, как в 72 выглядеть как 45ти летняя молодушка. Нужно просто...
+2
Да нет же.. Силиконовые титьки и интимная стрижка.. Ну и красное платье с блёстками. Вот же)
+2

Проводили обряд правоверных буратинистов..

+2
Ну так заспиртованные препараты не портятся..
+2
Полных или выпитых?)
+1
Ещё вот под Арию есть песенка" уходи и не возвращайся!"(Да простят меня поклонники Арии). Ты хотела быть всех круче, красотой своей замучать. Мы купили 5 по 0,7. Запивали "Буратино", а на утро вот картина: Оказалось бабка совсем!
+1
Идеальная пропорция, выверенная годами
+1
И две силиконовые титьки
0

Я прямо молоком поперхнулась))

раскрыть ветку 1
0
А может тут принцип такой, мол "без этой хуйни я вообще никогда не сдохну"
0
Именно по 0.7, нужно соблюдать пропорции
0
Это телепорт в будущее, так можно на целые недели перескакивать вперёд, вот она и дотелепортировалась до 72
0
Чтобы долго жить, надо всего лишь...
0
Чтобы в 75, выглядеть на 45 нужно всего лишь смешать...
0
Секрет долголетия. Достаточно каждый день..
0

Я бы умер от такого количества.

+221

Ну, вампиры они  такие, вечно молодо выглядят. А мужик этот неспроста пропал...

раскрыть ветку 16
+150
Думаешь сосала?
раскрыть ветку 14
+22

Вечно молодо

Вечно пьяно

+866
Напомнили историю)) Работала в отеле,2015 год. Приезжает бабуля француженка раньше времени заселения на 4 часа. Я на французском не говорю, поэтому рассказывает моей коллеге, как у неё самолёт в Стамбуле на 8 часов задержали. Бабуля 1924 года, мы селим её без доплаты раньше времени, номера были свободные. Так она, вместо того, чтобы лечь спать, переоделась и пошла гулять по городу. Вернулась около 6 вечера, с улыбкой пошла в номер. Надела платье, невысокие, но всё же каблуки, колготки в крупную сетку, причёску сделала и в ресторан. Мы ожидали, что она по ужинает и спать пойдёт. Но нет, она вернулась с мужчиной лет 60 на вид. Что было дальше за дверями, понятия не имею, может чай пили)
но чтоб мы все так жили в 90
раскрыть ветку 4
+69
Типичная француженка
+1

это в каком городе она зажигала?

раскрыть ветку 2
+99

Про 75 не знаю, я таких не видел, но было мне 30,в санатории знатно кувыркался с дамой по виду слегка за 40,ухоженная,все дела. А потом она сказала что ей 57. Нет, не завял. Продолжили заниматься этим спокойно

раскрыть ветку 10