13

Жадность МТС на тарифах Smart

До марта 2017 жил и трудился в Челябинске, но из-за некоторых причин (не хватало заработка платить за ипотеку в недостроенном доме и съем квартиры) пришлось перебраться в Москву. Переехал со своим МТС-овским номером благо старый тариф Смарт (Smart 022016) позволял и интернетом пользоваться в пределах пакета и в Челябинск звонить бесплатно на любые номера, а на МТС-овские так и по всей России. Для местных звонков подключил местную симку с новым Smart-ом и как бы вообще горя не знал.

Через какое-то время понял что старый номер нужен мне только для банков и двухфакторной авторизации на разных интернет-ресурсах. И черт меня дернул попробовать поэкономить на челябинском номере, в итоге после нескольких манипуляций оказался на новом тарифе Smart. Ознакомился с условиями тарифа и даже умудрился не пропустить особо выделенный красным цветом знак вопроса.

Жадность МТС на тарифах Smart МТС, Развод, Smart

Ожидалось, что там будет написано что-нибудь в духе "за исключением Норильска, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского АО и республики Крым". Всегда забавляли такие сепаратистские сноски в описаниях на сайтах любых мобильных операторов. Однако знак вопроса сообщался о несколько иных условиях.

Нормально так да? Ладно думаю, хрен с ним, симка стоит во втором слоту телефона, инет через нее не ходит, смс не пишу, а звонки принимать буду только важные и пусть тогда списывают 15 рублей. Жлобы. Но не все так просто. Сегодня весь день не пользовался старой симкой, к вечеру поступает звонок от неизвестного номера +7951813xxxx Не хитри думаю, МТС, меня не проведешь какими-нибудь автоответчиками и не стал брать трубку. Позже проверяю баланс -15 рублей как с куста! Лезу в личный кабинет на сайте, заказываю детализацию и что я вижу

какая-то 3 секундная переадресация, сам факт переадресации в количестве 1 штуки и за это проведено списание 15 рублей за не"домашний регион". И через 2 минуты после звонка 15 рублей утекают в недра моего оператора. Как так то, а? Это ж можно ботов посадить на автодозвон и снимать с доверчивых клиентов деньги. А судя группе МТС в ВК многие люди даже на крупный вопросительный знак внимания не обратили.

Дубликаты не найдены

+1

Заколебали эти воришки

0

более 10лет с МТСом. впечатления самые стрёмные - МТС сраное жульё и мародеры, обирают несчастных старух и детей, которые ответить не могут. постоянно приходится следить за их жадными лапами , иначе обворуют. а новые тарифы - шедевр поскудства и манипуляций сознанием клиента с целью завладеть его деньгами. наверно буду вынужден проститься с этим опостылевшем опером и уходить в инет полностью, потому , что Пчелайн и Мегафон вообще притоны клептоманов, а Теле2 задушили и продали конченым мерзавцам из Связьинформа о которых я вообще брезгую говорить.

0
В правилах об оказании услуг все прописано. И вообще на этой линейке тарифов 2016 года есть замечательная услуга Вся Россия Smart, посмотрите на сайте МТС по региону, где зарегистрирована данная сим. Ну либо сходите в салон связи, специалисты вас проконсультируют. Или перейдите на Супер МТС он без абонентской платы, но для начала, ознакомьтесь с условиями тарифа.
А списались деньги за региональный роуминг. Вместо того чтобы возмущаться на пикабу, прочитали бы полностью договор или обратились бы к специалистам, они бы вам растолковали.
0
Да мтс сказочные пидорасы. Когда блять эти ебанные звездочки и знаки вопроса запретят.
0
Блин. Признаюсь честно, что не разделяю негодования. Пользуюсь мтс Питер уже почти 9 лет и всё всегда отлично. Если что то не устраивало, то звоню и решаем вопросы с оператором. Есть минус кол центра так это что долго ждать. Надо изучать внимательно все камни подводные камни тарифа и все будет ок.
раскрыть ветку 1
+1

Ты знаешь, тоже уже порядка 10 лет на МТС. И всегда внимательно изучаю условия тарифов или услуг, и никогда проблем не было проблем с интерпретацией написанного и конечной детализацией в счете. Здесь же мало того, что знаки вопроса не все пользователи внимательно изучают и я наблюдаю тотальное негодование людей, которые пользуются связью не только в своем регионе. С этим у меня все в порядке. Но списывать деньги за непринятый звонок - это верх цинизма и жадности.

-2

Люди деньги зарабатывают. что не так то? Платить не хочешь? Ну не пользуйся телефоном.

раскрыть ветку 2
0

наверное ты тоже деньги воровством "заробатываешь", раз их оправдываешь.

раскрыть ветку 1
0

Если прописано в договоре - значит не воровство

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: