1541

Зеркальные близнецы.

У моей двоюродной сестры есть близняшки, однояйцевые. Сестра попросила помочь искупать их, процесс прошел успешно, пока я мыл одну, она другую. Затем она пошла за одежкой для них, пока она отходила, я понял, что потерял кто из них кто. Настолько сильно я никогда не мандражировал. Проплывали даже мысли просто сказать кто из них кто не парясь, про кого я буду говорить на самом деле, но решил что это жестковато и такого груза я не выдержу. Когда сестра вернулась, сказал ей что перепутал их. Как ни странно для нее она не запаниковала и предложила искать хоть что-нибудь различающее их. Пытались даже их по именам звать, но они не в сознательном возрасте и им было дико посрать на все, они игрались. Потом сестра начала ржать надо мной, как оказалось она знала кто из них кто, но смотрела на мою реакцию. По ее словам у первой(именно первой, она родилась раньше) была родинка на левой части головы(под волосами), а у второй на правой. А я ведь знал, что сестра еще та любительница потролить.
Как я узнал позже 25% близнецов бывают "зеркальные", как в случае моей сестры, а могут быть и вовсе правшой и левшой или с органами расположенными по разному.

P.s не знаю, читает ли она пикабу или нет, но на всякий передаю привет Айгерим.

Лучшие посты за сегодня
13544

История из секс-шопа

9275

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность, Нищета
8647

Молодёжь

8310

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
8298

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
5933

Войти в ати

5303

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
5290

Про неусталость

Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Показать полностью 6
5080

Хорошее чувство юмора

Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Показать полностью 2
5074

Две стороны

Две стороны Картинка с текстом, Покупатель, Продавец, Юмор
4827

Ещё побегает

Ещё побегает
4821

Мода - это моя страсть!

4756

Вращайте барабан!

Вращайте барабан! Instagram, Юмор, Странный юмор, Забавное, Длиннопост
Показать полностью 7
4622

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
4518

А я не устал!

Показать полностью
4365

Про досмотры

4341

Ответ на пост «Запутанное дело»

4215

Сбербанк оно стоило того?

4120

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
3992

В первый раз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: