Здравствуй, Пикабу
Добрый день, уважаемые пользователи славного ресурса Пикабу. Читал ресурс несколько лет, но зарегистрировался здесь только сейчас, поскольку хочу добавить пост.
Мне 28 лет, я живу в не очень большом городе в Поволжье. Жена, работа. Была работа. Жена есть до сих пор.
Некоторое время назад я пересел с любимого авто на другие четыре колеса. Повреждение позвоночника в результате покатушек на велосипеде по пересечённой местности привело меня в инвалидное кресло, что вызвало у меня некоторые осложнения в моей жизни. Поскольку моя работа была связана с постоянными командировками, мне пришлось её оставить и найти работу на телефоне из дома. Платят в срок, аванс-расчёт, но на 18 тысяч (плюс три тысячи премии в хороший месяц) сильно не разгуляешься.
Нет, не подумайте, я не попрошайничать пришёл, всегда справлялся с трудностями сам.
У меня достаточно остро встал вопрос заработка, я начал рассматривать варианты достаточно хорошо оплачиваемой работы на дому. Пытался учить программирование, но не покатило - начинает дёргаться глаз от технических терминов. Поскольку по рисованию в школе была тройка, оформление сайтов и прочие художества тоже отмёл сразу.
Учу английский, говорят, переводчикам хватает не только на хлеб, но и на масло. Однако нынешний словарный запас у меня слов 200-250, до первых денег с переводов не меньше полугода, что как-то долго.
Почитав заработки в интернете, понял, что не быть мне удачливым инвестором, потому что моего небольшого денежного запаса хватит только на фонды-однодневки, которые скрываются с деньгами примерно в 100% случаев.
Сегодня потратил весь день на изучение видеоредактора, создал небольшую запись в популярной нынче тематике "ТОП-5" (спасибо пикабу за идею видео).
Нет, я не собираюсь призывать кого-то бежать его срочно просматривать и непременно подписываться на канал, я не настолько ублюдок чтобы бравировать своей ситуацией и давить на жалость.
Единственное, о чём я прошу - совет. Мнение. Что с видео не так, что вы хотели бы чтобы в нём было. Каким бы вы хотели видеть качественное видео. Если эта тематика ещё не навязла в зубах, если по мнению посетителей славного пикабу у меня есть небольшой шанс заработать на ютубе копейку-другую, то я буду счастлив.
Из недостатков, которые вижу лично я: дерьмовый микрофон - на нормальный во-первых нет денег, во-вторых,неизвестно, понадобится ли он или, возможно, по мнению большинства я страдаю фигнёй и мне следует заняться чем-то другим.
Я горячо приветствую ЛЮБУЮ критику, вплоть до "задолбали школьники со своими дерьмоканалами на Пикабу", поэтому, если мнение большинства будет отрицательным, я просто забуду и о ютубе, и о работе в интернете, и об этом аккаунте, буду просто дальше читать.
Поскольку оперировать своей непростой ситуацией считаю недопустимым, это будет единственная запись, в которой она упоминается.
Встроить видео по понятным причинам не могу - аккаунт только что создал, рейтинг нулевой.
Вот вам ссылка на видео.
Всего вам хорошего.