Здравствуй пикабу.

Здравствуй пикабу! Давно хотел написать теме мое идеальное строение мира. В данном посте пойдет речь об одном из политических направлений, которое возникло в ходе долгих рассуждений над темой политики и современного общества. Я хочу представить вам национал-технократизм. Итак, что же предполагает данное направление? Национанал-технократизм - это форма общественного устройства соединяющая технократизм(общество, где власть принадлежит научно-техническим специалистам) и национализм. ( Для малолетних школьников и т.д. скажу сразу национализм не есть шовинизм, т.е. это течение не предполагает уничтожать другие народы, оно только распределяет народы по разным участкам, в соответствии с их природным предрасположением) . Представьте мир, в котором люди разных национальностей будут жить в своих климатических зонах ( условно) и где у власти будут стоять люди двигающие прогресс вперед! Ведь в данном обществе власть не будет заинтересована в отупении народа и всеобщей деградации ! Там не будет национальной вражды, ведь люди разной национальности будут жить в разных местах! Если кратко, то в таком обществе люди будут двигать прогресс, а прогресс двигать людей! Если вы не согласны с моим мнением, то прошу вас написать данное в комментариях :3 Добра всем!