Завтра я буду отыгрываться

Работаю в большом торговом центре. В этом же ТЦ в обувном магазине консультантом работает очень симпатичная девушка. Приметил её, но познакомиться так и не довелось: тупо боюсь красивых девчонок, так что просто любуюсь издалека.

А вчера вечером выбрались с друзьями в бар, где я увидел её с компанией подруг.

Сердце забилось быстрее, рассказал-указал своим ребятам, естественно они начали меня подталкивать, да и алкоголь свою роль сыграл: чё бы не подойти, я ж не урод какой-нибудь, по обочинам не езжу, поворотник показываю, кошек люблю...


...Знаете, есть такие йобаные "я королева, все вокруг меня говно!"? Так вот она именно такой и оказалась. Даже не обернулась, когда подошёл и поздоровался. Просто махнула рукой типа "отвали, ты кто такой, чтобы ко мне обращаться?!".

Настроение моё и самооценка, конечно... Да что рассказывать, и так все понятно. До сих пор гадко на душе.

Ну улыбнись, скажи, что не настроена знакомиться, или что у тебя есть парень. Нахрена себя вести как ссука конченая?! От тебя же не убудет сказать пару слов и улыбнуться! Блин!..


Короче: завтра иду к ней в магазин за пять минут до закрытия и начинаю мерять обувь. Начинаю мерять очень много обуви! И скорее всего, я буду мерять ее каждый день!

А Толик предложил ещё и носки свои одолжить, которые он уже неделю не стирает

Завтра я буду отыгрываться Месть, Понты, Знакомства, Тщеславие, Носки, Мат

Вот так и бывает: ночью ты владычица морская, а днём - консультант в обувном магазине.

Нахрена эти понты...