Затон

Затон Сталкер, Затон, Арт, Постапокалипсис, Припять, Jumper


https://vk.com/jumper_art

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K пост11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так долгое ожидание-не самое большое зло в Сталкере. Главное, на мой взгляд-это чтобы сохранилась преемственность и, самое главное, чтобы "атмосфера" была. Новая игра должна создавать ощущение той же или немного эволюционировавшей Зоны. А ради этого и подождать не страшно...

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
после прочтения книги(а стругацких я прочитал до игры в сталкер) игра как то не так пошла. казалось слишком простой, что слишком мало аномалий и т.д. к счастью моды это исправляют)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, мне в немодифицированых играх аномалий всегда не хватало. Я сначала книжку по "Сталкеру" прочитал, а потом начал играть (поначалу комп не тянул). В книжках описывались аномальные поля, невидимые аномалии и т. д. а в игре можно спокойно бегать. Так что оригинал, конечно, любим, но модецкие-наше всё.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какие моды делают из сталкера С.Т.А.Л.К.Е.Р?)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет таких пожалуй. Получше будет, но все равно далеко не та вселенная, которая описывается в книгах. Так могу посоветовать обвешанный аддонами на свой вкус мод Call of Chernobyl

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай его, кок та еще ваниль, нлс ставь, ближе всех к опасной зоне

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Моды, убирающие лень, наверно...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там атмосфера не Зоны, а какого-то турпохода. Костры, гитарка, анекдоты. Тусовки-компании. Ждал каких-то историй, легенд, найденных обрывков информации, интересных ключевых персонажей с харизмой и собственной историей (как в фаллауте) - ничего этого не было. Шатание от тусовки к тусовке и прокачка оружия. Погода хорошо меняется, это да. Но погода - не атмосфера.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку