Найдены возможные дубликаты

+46
Блин. После такой красоты захотелось опять сыграть
раскрыть ветку 7
+15

Месяц назад прошёл... Опять ставить?? Вы издеваетесь? Блин, работать же надо :'(

+1
Иллюстрация к комментарию
-2

Вчера поставил и разочаровался. Может сборка такая попалась, но говори даже на максимален не меняется, трава рисования чуть ли не под ногами, ещё и тормозить умудряется, вот как так?

раскрыть ветку 4
+6

Может уже наконец купишь игру)

ещё комментарии
+31

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2

раскрыть ветку 12
+31

А по мне так долгое ожидание-не самое большое зло в Сталкере. Главное, на мой взгляд-это чтобы сохранилась преемственность и, самое главное, чтобы "атмосфера" была. Новая игра должна создавать ощущение той же или немного эволюционировавшей Зоны. А ради этого и подождать не страшно...

раскрыть ветку 7
+8
после прочтения книги(а стругацких я прочитал до игры в сталкер) игра как то не так пошла. казалось слишком простой, что слишком мало аномалий и т.д. к счастью моды это исправляют)
раскрыть ветку 5
+1

Там атмосфера не Зоны, а какого-то турпохода. Костры, гитарка, анекдоты. Тусовки-компании. Ждал каких-то историй, легенд, найденных обрывков информации, интересных ключевых персонажей с харизмой и собственной историей (как в фаллауте) - ничего этого не было. Шатание от тусовки к тусовке и прокачка оружия. Погода хорошо меняется, это да. Но погода - не атмосфера.

-8

Наймет Джамшутов будет охрененный сталкер2!

раскрыть ветку 3
+5
Не нужно вбрасывать здесь. Никто ничего не отменял
0

Да пиздёж, фанаты-мододелы и за бутерброды наймутся работать, это же такая честь

-1

Бл#ть неужели миллионеров нету, чтобы купить у него этот бренд и запустить процесс? Задумка игры же офигенная!

ещё комментарии
+7
Красота! За великолепную атмосферность сталкера ему прощали все баги и вылеты.
раскрыть ветку 1
+3

Пока запускается.

+4
10 "компасов" из 10!
+3

О.Ф.И.Г.Е.Н.Н.О.

+5

В Крд свой затон!

+2

скейл чуток подвел у ближнего катера, кормой аж на середину реки вылез..а в целом красиво, ага. Как неоднократно бывавший в ЧЗО, одобряю)

+2

Супер!

+1
Красиво
+1

Я работаю капитаном-механиком на 391 проекте (на переднем плане)... грустно смотреть и тоскливо. Но сделано супер!

+1

Эх. Вот только думаю "А перепройду ка я сталкера... та не, бред какой-то." И ту пост, спасибо бля.

0

...

0
А мне напомнило "метро" и сразу вспомнились бешенные крабы
0

Нагатинский затон 1990 год.

-3

Поставил плюс, каэш, но постапокалепсис тут Не при чем, чай не Фолл

-5
Ноги в руки и в дамки!
раскрыть ветку 3
+3

Чики-брики же!

раскрыть ветку 1
+1

Может это бандитская цензура, но все это время они исчезли в виду "ноги в руки"?

0

И вообще обходит эту шелупонь

-9

поиграйте в фоллаут 4, есть там какая то ностальгия по сталкеру...

раскрыть ветку 1
+5

Абсолютно никакой. Плавная противоположность. Яркий ироничный шутливый пыльный пустынный Фоллаут обмазавшись ретро футуризмом и беспечность обитателей. А с другой стороны сталкер с его мрачностью, угрюмостью, серьёзностью и миром застрявшем в прошлом.

-10

Какой это ещё Затон? Это обычные лужи на дорогах у меня во дворе.

-14

Затон — часть акватории реки, защищённая от ледохода и течения. Затоны бывают как естественные, например, превратившееся в залив русло старицы, часть акватории, отгороженная от основной акватории косой или речным островом, так и искусственные, отгороженные от основной акватории реки дамбами.

раскрыть ветку 3
+14

Затон — русло высохшей реки Припять, о чём говорят многочисленные осевшие на дно лодки, катера, баржи и сухогрузы. Затон контролируют вольные сталкеры и бандиты.

+6

Зануда?

+3

Иди своей дорогой, сталкер.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: