68

Заслужил :))

Гуляю значит по парку :)
Подхожу к выходу, да-да, это не помойка, а один из входов/выходов в парк!
А там на постаменте сидит такой памятник :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Уж какая набережная, такой и сфинкс, но именно Петербуржских сфинксов/львов он мне напомнил.
Изнально сидел ещё эффектнее, когда я приблизился и достал камеру, вообще спрыгнул оттуда и начал клянчить жрачку :)
Так вот я как долбаный куклачёв его обратно туда загонял, чтоб пощёлкать из фоторужья :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Кормление, Котомафия, Видео, Длиннопост

Он просто думает что я ему сейчас дам пожрать :)
На этом строились все трюки ))
Плюс у меня в руках был файл с документами, шуршал им чтобы он в камеру смотрел :))

Нащёлкал и пошёл дальше...
А осадочек то остался :(
Обманул, думаю, кота :((
Он там так старался, позировал, губу уже наверное раскатал, слюни пустил, все дела...
Решено!
Надо ввернуться и накормить !
Дома есть котлеты!

Нарезал, и вперёд :))
Но не всё так просто...
Кажется дождь собирается!

Да разве это может остановить котлетного супермэна!?
Ничто не встанет между котом и его обедом!
Если только эта рыжая скотина сама не свалила оттуда :)))

Куда там!
Как тока почуял котлеты, тут как тут!

Кот накормлен, миссия выполнена, совесть чиста, день прожит не зря :))

Всё, больше не хочу, наелся, можешь быть свободен :))

Оставил ещё, рано или поздно пожрать захочет, а тут сюрприз :))
Заслужил! :)))

Всё по фен-шую, даже пакетик с коробочкой из под котлет в мусорку, привет чистомэну :)

Кто узнал места, и живёт недалеко, может найдутся желающие собраться и выгрести оттуда мусор?
Этот конец парка уже реально в помойку превращается :(

Лучшие посты за сегодня
9716

Работа в студии

Работа в студии
7276

Мечтать не вредно

6649

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
5997

Месть на вырост

Показать полностью
5260

Толкин и семейные отношения

Толкин и семейные отношения Скриншот, Вконтакте, Толкин, Бильбо Бэггинс, Фродо Бэггинс, Комментарии, Жена
4883

Интересно, какая у него работа?...

Интересно, какая у него работа?... Истории из жизни, Работа, Подход, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4553

Высокий юмор

Высокий юмор
4389

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад
4324

Мысль

Мысль Мысли, Картинка с текстом, Мемы
4250

Международное право

Международное право
3823

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3710

Поддельные банкноты

3506

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3328

Вот и новый этап взрослости

3113

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3073

Раковина

Раковина
3041

Беда не приходит одна

Беда не приходит одна
2999

Что тебе мешает быть таким же счастливым

2862

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом