66

Заслужил :))

Гуляю значит по парку :)
Подхожу к выходу, да-да, это не помойка, а один из входов/выходов в парк!
А там на постаменте сидит такой памятник :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Покорми меня, Котомафия, Видео, Длиннопост

Уж какая набережная, такой и сфинкс, но именно Петербуржских сфинксов/львов он мне напомнил.
Изнально сидел ещё эффектнее, когда я приблизился и достал камеру, вообще спрыгнул оттуда и начал клянчить жрачку :)
Так вот я как долбаный куклачёв его обратно туда загонял, чтоб пощёлкать из фоторужья :))

Заслужил :)) Кот, Парк, Памятник, Котлеты, Фото на тапок, Покорми меня, Котомафия, Видео, Длиннопост

Он просто думает что я ему сейчас дам пожрать :)
На этом строились все трюки ))
Плюс у меня в руках был файл с документами, шуршал им чтобы он в камеру смотрел :))

Нащёлкал и пошёл дальше...
А осадочек то остался :(
Обманул, думаю, кота :((
Он там так старался, позировал, губу уже наверное раскатал, слюни пустил, все дела...
Решено!
Надо ввернуться и накормить !
Дома есть котлеты!

Нарезал, и вперёд :))
Но не всё так просто...
Кажется дождь собирается!

Да разве это может остановить котлетного супермэна!?
Ничто не встанет между котом и его обедом!
Если только эта рыжая скотина сама не свалила оттуда :)))

Куда там!
Как тока почуял котлеты, тут как тут!

Кот накормлен, миссия выполнена, совесть чиста, день прожит не зря :))

Всё, больше не хочу, наелся, можешь быть свободен :))

Оставил ещё, рано или поздно пожрать захочет, а тут сюрприз :))
Заслужил! :)))

Всё по фен-шую, даже пакетик с коробочкой из под котлет в мусорку, привет чистомэну :)

Кто узнал места, и живёт недалеко, может найдутся желающие собраться и выгрести оттуда мусор?
Этот конец парка уже реально в помойку превращается :(

Найдены возможные дубликаты

+5

По морде на мейнкуна похож, хоть и без кисточек на ушах. Хорош.

раскрыть ветку 1
+1

Да обычны дворовой, но красивый рыжик, зараза)

+4
Шёл по парку, размышлял,
Не думал ни о чём таком.
Котосфинкса увидал -
Раньше с ним был не знаком.
Решил устроить фотосет,
Котофея щёлкнул малость.
Но совесть есть - принёс котлет)))
Вот и рыжей морде радость)))
раскрыть ветку 4
+2

мне нравится твой ник и стишок хорош

раскрыть ветку 1
0
У тебя тоже ник ничу так
0
You are breathtaking ;)
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+4
Что-то прямо зашёл пост. Вроде ничего такого, но добрый он. И кот классный. И человек классный. Спасибо)
+4
Жалко что-то котофея 🙄
+3

Забирай котейку домой!

Рыжие коты к деньгам!

+3
Ну герой) Такой фотоотчёт классный! И котомодель выразительный , особенно жрачкопросящее выражение "лица". И как удалось его убедить позировать? Читала, и ждала - а покормите? И тут - просто супер -домой за котлетками для коти сходил.
Хеппи-енд. Вы молодцы,😍
+3
Вот за то что вернулся и покормил прям уважение!
раскрыть ветку 3
+2
Фотки, конечно, паршивые, особенно первые, но за поступок большое кошачье спасибо)
раскрыть ветку 2
+1

Неужели непонятно, это камера для съёмки котлет! Они получаются резко, а остальное уже и не важно :-)

Оцените 4-ое и 6-ое фото сравните с остальными.

0
Написано же
Фото на тапок :)
+1

Ты почему кота домой не забрал?

раскрыть ветку 1
0
Дома собака
+1

Это камера от китикэт  ? Нормально снимает только еду для кошек))

0

Шикарный кошак)

Иллюстрация к комментарию
0

Глазки такие грустные у кота на первых фото .

0
Классный, ненапряжный отчёт о хороших делах. И это не сарказм.
0

Нижний Новгород вход в сормовский парк у остановки авиационная, там всегда грязища была, а теперь видимо и мусора ещё горы :(

-2
Я засылаю срач на портал.
В Москве это http://mos.ru/feedback
В СПб по-моему http://gorod.gov.spb.ru
Ушло несколько сотен (около 2000) заявок.
-2
Чувак, ты после курса капельниц или ...?
раскрыть ветку 3
0
Или
Нет, это не то что ты подумал(а) ;)
раскрыть ветку 2
+1
Я не поняла вообще, это следы от капель или грязь цветная, блин. Сидела недоумевала, чо сразу минусить-то(((
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: