С одной стороны: палец могли до этого добавить
С другой: ну это ж блин китайцы. У них все через очко сделано, но лишь бы потом в рекламке красиво написать, что есть сканер прямо в экране.
Еще и сканер лица по любому есть, но его можно обмануть фотографией :D
раскрыть ветку (1)
Прошу прощения, а на каком принципе работает этот сканер отпечатков? Или он под экраном стоит? Помнится, есть на Play market приложение "Сканер отпечатка пальца" которому пофиг на отпечаток пальца...
раскрыть ветку (1)
Это сканер под экраном, такие сейчас ставят под Самсунг. На прошлой прошивке все работало как нужно
показать ответы
Был вроде бы такой же глюк. Точнее "фича". Не связанный с датчиком, а в системе безопасности. В стиле "разблокировать в присутствии блютус устройства" (не помню точно). И она не от мейзу, а от гугла. Ей богу не помню что надо отключить но помню что в гугловых настройках, а сейчас лениво смотреть. На 4пда в теме пару раз всплывал.
А так не факт что виноват мейзу. Неизвестно что там за софт на теле. Может китайская бета накатанная одна поверх другой десять раз подряд без очистки, потом криво русифицированная и все после кривого рута (а там только такой и может быть).
Так что эксперимент кривой и ничего не доказывает.
А так не факт что виноват мейзу. Неизвестно что там за софт на теле. Может китайская бета накатанная одна поверх другой десять раз подряд без очистки, потом криво русифицированная и все после кривого рута (а там только такой и может быть).
Так что эксперимент кривой и ничего не доказывает.
раскрыть ветку (1)
Напортачили мейзу. После прошивки был сразу вайп, палец добавили на видео и он был один всего, разблокировали другим. Дело в том что не срабатывает блокировка телефона после 5 попыток его разблокировать. Никаких сторонних девайсов от Гугл или кого либо не было. А так на телефоне нет "умной блокировки"
показать ответы