Запоздавший пост про цыган

О том, как нетерпимость к определенной нации не бывает лишней.

Место действия:
Еуропа, небольшой отель в 3 звездочки, ресепшен

Преамбула:
За всю свою жизнь ниразу не встречал "нормальных" цыган: всегда от них какие-то проблемы. Поэтому, когда заходят подобные личности в поисках комнаты стараюсь говорить "все занято", но нет да нет, попадают данные индивиды на некоторых не особо дальновидных "коллег", которые в жарком рабочем настрое хотят поскорее сдать комнаты, причем кому угодно

Фабула:
В один прекрасный воскресный день, когда комнат в наличии довольно много, одна коллега, в праведном порыве, сдала аж 3 комнаты местным цыганам. В тот же день, совершенно случайно, и само собой цыгане не имеют к этому ни малейшего отношения, из багажного отделения у другого гостя пропадает ноутбук. Почему он его там оставил, как он там лежал, да и каким образом он вообще был украден - совсем другая история. Менты, разборки, крики, нервы, все как в лучших домах Европы.
Далее, как обычно бывает, когда в отеле селятся цыгане, гулянки всю ночь, хождения туда сюда, крики в 3 утра, в общем "медведь, гармонь..."


На утро, девочки убирающие в комнатах, встречают следующую картину: прикрученный 10 см болтами к стене телевизор стоит на столе, а на вопрос "что это за хератень" идет тирада, смысла мол "нам так удобнее". Что именно "так удобнее", останется тайной, но телевизор стоимостью в 400 евро, само собой, они вынести совсем не хотели.

После их выезда из комнаты, при уборке был найден вот такой занимательный пакетик. В нем связочка примерно из 20 ключей. От чего именно ключи, можно только гадать, наверное просто у них много разной недвижимости

Запоздавший пост про цыган Моё, Цыгане, Отель, Длиннопост

А мораль сей басни такова: просто думайте головой перед тем, как что-то делать, и уж тем более кому. Иногда нужно иметь интолерантность к определенным вещам и людям, вне зависимости от мнения других

П.С. Баянометр ругался на последнюю картинку, коллега моя, цыгане "мои" а посему и тег моё

Запоздавший пост про цыган Моё, Цыгане, Отель, Длиннопост