Я не могу уснуть, потому что у меня ещё есть дела, которые нужно сделать, но я не могу встать с дивана и сделать эти дела, потому, что я слишком устала и хочу спать. Поэтому я просто лежу уже пару часов и ничего не делаю.
Ничего за эти пару часов не изменилось. Это какая-то ловушка.
Лига лени
958 постов17.7K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается:
—
—публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на авторанарушение основных правил сайта
—
оскорбления, обвинения в ленивости—
добавлять пустые посты. (Карается баном)—
добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.—
дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей—
притеснять активных— читать перечёркнутое