8

Замена платы Samsung Galaxy S III

Здравствуйте. Случилось так, что досталась тушка Samsung Galaxy SIII c платой i9300. Шасси целое, матрица, стекло все в полном порядке. А вот сама материнка довольно сильно повреждена и требует замены. На всем известном узкоглазом сайте, можно заказать плату, и поставить ее в корпус.

А теперь собственно вопрос. Китайцы предлагают оригинальную плату i9300 и платы i9305 и 9300i (где-то обозначена как i9301i). Хотелось бы взять i9305, т.к. в ней больше ОЗУ и есть LTE. Подойдет ли она к дисплею, шасси, по посадочным местам, контактам шлейфов и т.п.? Может-кто-то апгрейдил таким способом?

Дубликаты не найдены

+3

встает с легкими доработками напильником.

раскрыть ветку 11
0

Подойдёт ли плата от GT-i8190N или GT-i8200 в GT-i8190

0
Главное потом скотчем место обработки напильником проклеить а то коротать иногда
раскрыть ветку 4
0
ток на 9300i горячий снап обычный скотч плавит на раз-два
раскрыть ветку 2
0

это да.

-1

Инфа 100%?

раскрыть ветку 4
0

даже фотоотчет тут где-то был, о том что плата 9305 лезет в раму от 9300

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!

+1

На модуле придётся подпилить маленько металл, i9305 после доработки влезает и нормально работает.

раскрыть ветку 3
0

А антенны (которые, вероятно, на корпусе) подходят?

раскрыть ветку 2
0

Фото никак не могу найти, вроде не помню геммора с антенами.

раскрыть ветку 1
+1

шо опять ?

0

Как вы ее потом прошили? Нам не удается.. стоит защита от записи

0
Судя по опыту с note 3 (n900 и n9005), по контактам плата подходит почти полностью (исключение - нижняя плата с разъемом зарядки. Почему-то они разные.) На шасси пришлось не затягивать 2 болтика :) Работало исправно.
0

а что за фетиш такой с китаем, если у нас на авито с битыми модулями s3 продаются по 1000-1200 с живыми платами ?

раскрыть ветку 1
-1

Чо-то пошукал сейчас стоят они как минимум 2к. Дорого.

0

у меня такая труба в бордочке валяется с разбитым экраном и дохлой барареей уже пару лет

раскрыть ветку 5
0

Заберу за ништяки.

-1

В Москве могу купить по рыночной стоимости, штоб не ждать. т.ч. если есть у кого, пишите.

раскрыть ветку 3
0

это какая такая рыночная цена? у меня их даже два, один на 2 симки, но тут уже матрица разбита, не показывает

раскрыть ветку 2
-3

9305 это s4. Не подойдет, а от 9301 должно, но немножко напильником доработать

раскрыть ветку 1
0

s4 - 9500 9501 9505 и еще чота

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: