Замечательное чтиво

Подскажите что почитать похожее на "Архив Буресвета", "Сказания меекханского пограничья". Желательно законченный цикл, и чтобы прям много и долго читать)) Заранее спасибо за советы.

Книжная лига

22.5K пост78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Виталий зыков "безымянный раб",Николай Метельский "Охота на маску", Станислав Минин "Камень" "Низший" Дем Михайлов, "Игра кота" Роман Прокофьев", "лёд" Павел корнев,"Путь шамана" Василий Маханенко","Варлорд" angel delacruz, "Роркх "Вова бо", "Еда и патроны" Артём Мичурин,"Алхимик" Василий Махненко, "Краб" Юрий Винокуров,"Ниэль" Борис Романовский, "Кодекс охотника" Юрий Винокуров.Это я читалку свою открыл, накидал более-менее длинных серий, которые читал взахлёб за последнее время с сайта Автор тудэй.. "Хроники Амбера" Роджера Желязны , советуемые выше, читать в первую очередь. А во, Досье Дрездена - Джим Батчер, тоже охуенно зашло.Думаю надолго хватит тут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виталий Зыков "безымянный раб" 4 книги. Потом все хуже и хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Виталий зыков "безымянный раб",Николай Метельский "Охота на маску", Станислав Минин "Камень" "Низший" Дем Михайлов, "Игра кота" Роман Прокофьев", "лёд" Павел корнев,"Путь шамана" Василий Маханенко","Варлорд" angel delacruz, "Роркх "Вова бо", "Еда и патроны" Артём Мичурин,"Алхимик" Василий Махненко, "Краб" Юрий Винокуров,"Ниэль" Борис Романовский, "Кодекс охотника" Юрий Винокуров.Это я читалку свою открыл, накидал более-менее длинных серий, которые читал взахлёб за последнее время с сайта Автор тудэй.. "Хроники Амбера" Роджера Желязны , советуемые выше, читать в первую очередь. А во, Досье Дрездена - Джим Батчер, тоже охуенно зашло.Думаю надолго хватит тут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Патрик Ротфусс «Хроника Убийцы Короля» (правда неокончен и видимо не будет), Роберт Джордан «Колесо Времени», Брендон Сандерсон «Рождённый туманом», Алексей Пехов, Елена Бычкова «Ветер и искры», Стивен Эриксон «Малазанская «Книга Павших»», Скотт Бэккер «Второй Апокалипсис», Роджер Желязны «Хроники Амбера», да много чего ещё...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухх какой список, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчёт много и долго, но в сообществе Фэнтези истории сейчас проходит конкурс рассказов в жанре Дарк фэнтези.

Фэнтези истории


Приглашаю почитать работы участников. Они уже начали потихоньку выкладываться)

Скоро будет больше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо