Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Закономерное развитие событий

Небезопасный контент

Актёр Генри Кавилл навлёк на себя гнев десятков пользовательниц твиттера после того, как признался, что боится флиртовать с женщинами из-за возможных обвинений в домогательствах.

Закономерное развитие событий Феминизм, Толерантность, Новости, Да не бред какой-то, Знаменитости, Генри Кавилл

"[Флирт] теперь происходит вот так: «Окей, я не пойду и не заговорю с ней, потому что меня назовут насильником или ещё как-то так». И ты такой: «Ладно, забудь, пойду тогда позвоню бывшей девушке и просто вернусь к отношениям, которые были не очень». Но зато это намного безопаснее, чем швырять себя в адский огонь, потому что я публичная фигура, и если я вдруг начну с кем-то флиртовать, то кто знает, что произойдёт.

Сейчас ты не можешь добиваться кого-то долго, тебе говорят нет, и ты сразу же отступаешь. Потом тебя спрашивают: «А почему ты так быстро сдался?» Может быть, потому, что я не хочу в тюрьму?"


Женщины такого мнения Кавиллу не простили. Его слова о том, что флирта с противоположным полом он боится, они посчитали оскорбительными.

Масла в огонь подлила фраза, которую актёр сказал до этого. В ней он употребил глагол «chase», который может обозначать как неотступное преследование кого-то, неприятное для жертвы этого сталкинга, так и просто очень настойчивое ухаживание за кем-то.


Несмотря на то что многие встали на его защиту, 13 июля Генри Кавилл попросил прощения за своё высказывание, передаёт Guardian. Он заверил, что всегда окружал женщин заботой и продолжит это делать вне зависимости от типа отношений и никогда бы не стал проявлять неуважение.


источник: medialeaks


М-да, с такими бабами скоро все киноактеры на "демократическом Западе" станут гомо-любами.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра